Расставания
Если девушка 2 раза была замужем(гр. брак), и есть ребенок, будет глупо уходить от 2-ого мужа? Обществ. мнение какое?)
общественное мнение не поможет решить личные проблемы
Просто девушке не везет в жизни
да какая она девушка? и про какого мужа вообще речь? пожила с одни, . с другим.... сколько их ещё будет.... только свисни
какой муж-то, там ни одного мужа не было, одни сожители.
Общественное мнение может только линчевать)))
Нормально! Всякое бывает!
Можно их менять бесконечно. это проще. чем научиться строить отношения и прощать...
Во- первых, это от девушки зависит, а во-вторых от мужа ее второго. Зачем же от хорошего уходить.
Тебе то какая разница на общественное мнение.... если Любит будет Любить Вас обоих!!!!
Есть один вывод: к общественному мнению девушка не прислушивается.
мысль точнее надо выржать) ) ГрБР там не муж а сожитель и как мжно уйти от тго к чему не приходила?
Девка себя совсем не уважает.
Да... Такая хорошая, что ни с кем ужится не может.
будет глупо держаться за второго мужа, если он козел
Если есть на примете третий - почему бы и нет?
Зачем уходить если любит не отпустить
Да ей не привыкать, пусть хоть от пятого или десятого уходит.
и что ты без мужика не справишься? ребёнка не выростишь, всё мы без них сможем сделать, Анют не отчаевайся, всё хорошо и сегодня Новый год, мне например до него 6 часов осталось)) ) удачИИИИИИИИИИИИИИ))))))))))))))
Какое право, Вы имеете судить? Еще и кто? Я прочитала комментарии, сплошь, кто судит, сами неудачники и неудачницы! Девушка, мой Вам совет! Я уверенна, что все-все у Вас будет хорошо! А с кем, уже Вам решать! Удачи Вам! От Всей души желаю Вам в наступающем году. найти свое счастье! И я уверенна на все 100%,что все у Вас получится! Ведь Вы счасливчик по жизни! Вот увидите!
Похожие вопросы
- Задачка Муж с женой в гр браке с возрастом ему 25 ей 30 . ?
- я замужем, через месяц рожать, но хочу сейчас развестись. Как сделать так, чтоб муж являлся ребенку никем?
- У моего мужа в первом браке не было детей.Но,когда он от неё уходил,ставил всё.Даже свои вещи.
- помогите пожалуйста!!!! Я замужем 3 года, у нас прекрасная дочь, ей через неделю годик!!!! своего мужа я знаю с детства
- как отшить девушку с ребенком? познакомился с девушкой. 2 недели назад. через 2 дня говорит что у нее есть ребенок.
- Мы с мужем и ребенком собирались зимой поехать на курорт.Тут муж влюбился...сказал что поедет со своей девушкой
- девушки,замужние с детьми,а у вас бывало,что помимо мужа вы заитересованы еще кем-то?
- Почему девушки чаще всего любят парней, которые их не ценят? А от однолюбов уходят...
- Замужем больше 2х лет, есть ребенок, но безумно люблю бывшего парня, и он меня....Но боюсь сделать больно мужу
- В браке 5 лет,ребенок есть,а однажды утром он заявляет,что уходит и у него есть другая,а ведь люблю его.Что делать?