Расставания
Так херово! Вообще ничего не хочу!Веришь, думаешь,любишь ..А потом...РАЗ!И ВСЕ ЗРЯ И ВСЕ НЕ ТО!
Остается одна боль...Почему эта жизнь такая?
ох, сколько раз такое было! ладно в первый раз, но потом во второй, ведь знала, что все это пройдет, что время лечит и потом вся эта боль сотрется из памяти! Но каждый раз, словно в первый раз! Болит! Очень болит! И кажется, что вся жизнь рушиться! Что больше не будет просвета! и ты тонешь, и никто не подаст руки, а на самом деле этот "никто" он!!!! А потом все отступает, плывешь по течению, а потом начинаешь верить, думать и любить снова! Если Бог дал тебе испытание, то и силы его пережить тоже дал! Знаю, сейчас не вериться, но все пройдет! И все еще будет! Я свою настоящую любовь встретила в 31! К этому времени уже успела побывать замужем и вот так точно рушился Мир, и жить не хотелось! И я в чужой стране и некому руку подать! И некуда уйти! Безысходность! Но собрала все силы.... и теперь так счастлива! Чего и Вам желаю!
Да, испытание. Господь не дает креста не по силам. Терпи и надейся на лучшее. Многим пришлось выпить эту чашу до дна.
жизнь замечательная и удивительная. Самое главное - совершенно правильная. Все в ней зависит от нашего выбора и наших действий. Хотим быть счастливыми - это легко. Но вот почему мы с таким удовольствием делаем себя несчастными? ну да, прививка - это неприятно. Но после нее уже не заболеете!
ну и забей.. помни что все таки БЫЛО и было - ЗДОРОВО :)
Почему зря? Просто надо было убедиться что это было не то!!!! Жизнь не кончается, еще столько интересного впереди!
Это испытания.
В жизни нет справедливости.. .
Люди не идеальны и поступки наши состоят из множества ошибок... .
Разве думаешь о том, что даря свои чувства и любовь, в ответ можно получить боль и страдания - нет конечно, но мы прекрасно об этом знаем, вот только когда приходит это прекрасное чувство по имени любовь, мы на прочь забываем об инстинкте самосохранения, мы как мотыльки летим на это влекущий огонь, не думая о том, что может быть больно.
Конечно если это свет лампы дневного света, то мы просто ударяемся и все, еа сли это костер, наши крылья сгорают в его пламени и мы разбиваемся, упав с огромной высоты.. .
Что нам может помочь кто залечит наши сгоревшие крылья???? Только мы сами можем все осилить и победить любую боль, только стремление к жизни не позволяет безвольно опустить голову на плаху.. .
Так вот и получается, что жизнь соткана из ошибок и несправедливости...
Как правильно сказано, какие золотые слова у Davy Jones-все правильно, слово в слово !!!я пару дней назад прошла через это, и сейчас так больно на душе ,,и так болит сердце. Верила, любила, ждала, поддерживала, а меня так предали
Если любила, то не зря!!!! Больно, обидно.... жить не хочется.... НО НЕ ЗРЯ!!!! Просто надо это пережить, переболеть, перетоптать.... И начать все заново, снова любить, страдать, переживать. Ты живая!!!! и это нормально. Это ступенька, иногда ступеньки бывают высокие и крутые... Всегда хочется, чтоб тебя любил тот кого ты любишь, НО ...когда любишь ты сама-это намного прекраснее и удивительнее... отдавать тепло.. кого то согревать.... Обязательно встретиться человек, кому это тепло будет нужно ..
да потому что это жизнь, милая!!! а жизнь -это.... игра! и чаще всего без правил!