Расставания

Люблю его,а он говорит что ему хорошо со мной ,но разлюбил,что делать ,подскажите?хочу чтобы думал только обо мне!!!?

Не цепляйся к словам хорошо с тобой это самое лучшее !!!А любовь ни кто не знает что это такое !!!:0))))
Rafael Mammadov
нормально парень пристроился! гнать его в шею, пока сам не убежал к очередной любви))
отпусти.. . У Асадова есть замечательное стихотворение "Если любовь уходит"
Serg Gamer
Не хочу разбитого корыта - а хочу быть столбовою дворянкой! это из той оперы - конец один !
дайка угадаю.. ты слишком много внимания ему уделяешь, ты ведомая в отношениях.
Начни отстраняться от него, покажи что легко можешь уйти, вот тогда ему яйца защемит и начнет бегать за тобой. А пока он для тебя значит гораздо больше, чем ты для него
Vusal Meherremov
Насильно мил не будешь...
такого никогда не будет, чтобы он думал только о тебе. Он тебя не любит и стоит с эти смириться.. . научись жить без него.. . рано или поздно все пройдет и тебе надо будет начинать новую жизнь...
Если он тебя не любит тебе нужно отпустить его. Так будет лучше для тебя и для него. Разве тебе приятно быть с человеком, который просто привык быть с тобой?? ? Он никогда не будет тебе верный, такие отношения принесут тебе только боль и страдания. Не мучь себя и его. Значит он не твой мужчина. А ты зря тратишь на него время. Отпусти. С мужчиной, который предназначен только тебе, тебя обязательно сведет судьба.