Расставания

ты любишь своего парня,а он ушёл в армию....и ты боишься разлюбить его..КАК вселить в себя надежду,что всё будит окей ?

я когда узнала что любимку в армию гребут сразу с ним рассталась, было больно и тяжело, но мы оба знали так будет лучше!!!! скоро он вернется и я понимаю что тогда мы сделали верно что ничего друг другу не обещали!!!! у него замечательная девушка мы с ней общаемся!! ! и у меня в личном все ок!! ! а ту детскую первую любовь мы храним в наших душах и сердцах!!!!
Олег Квон
Лучший ответ
на хрен надо? не занимайся х. йней! время терять!
оксана ты извини, но это глупый вопрос!!! !
если ты этого боишся, то ты не любиш!!!!
и так будет ок
Дима Исаенко
Раз боишься, значит и не любила.
А ты не бойся. время покажет. Дождешься_ хорошо, а нет -еще лучше. Если сомневаешься - не делай над собой никаких усилий. Мужики всегда счастливы. Ты видимо песен душещипательных наслушалась, как она ЕГО не дождалась, стерва, естественно. Только умалчивают эти песенки о том, как она его дождалась, они поженились, и только потом он ее бросил с двумя детьми.
Сергей Акимов
по чаще думай о том времени когда он вернется
ни чего в себя не надо вселять, если это действительно твоя половика, значит дождешься
если по настоящему любишь то дождешься
Прежде всего тбе нужно разобраться в себе! Действительно ли ты любишь его, жить без него не можешь, белый свет тебе без него не мил или же твои чувства к нему угасли и любовь прошла! Если по - настоящему любишь- дождёшься!
Если любишь то дождешся !