Расставания
люди! Прошу вас,помогите? Я люблю своего парня,а он нет!
кажется у него другая! Аш жить не охото! Это все из за того что я отказала ему в сексе! Я ведь еще маленькая для этого!
Может это не ты маленькая, а он еще не созрел для тебя?
Наплюй на него. Если бы он тебя любил, так не поступил бы.
Нетрать на него свое время. Вокруг полно других.
Успокойся и живи дальше. . Если он этого не понимает и не ценит, то что ж.. . Значит, это не твой мужчина... Все еще будет...
Не думай что секс может кого то удержать, если только на время
Дурочка, что за парень которому секс только нужен?? ? Хочешь быть секс-игрушкой, тогда удачи, добивайся его.. . Только будь готова к постоянным унижениям, оскорблениям, изменам.. . Вот именно, маленькая еще, найди себе мальчика, с которым будет все как в сказке, побудь принцессой, чтоб и речи о сексе не заходило.. . Поверь, потом уже вряд ли будет возможность побыть беззаботным ребенком...
Если бы парень действительно тебя любил, то он бы ждал пока ты будешь готова к сексу.
Раз нет-помахай ему ручкой, будь гордой)
Все правильно тебе говорят. Не становись куклой. Поверь, жизнь на любви не кончается. Будет ещё столько прекрасных моментов в твоей жизни. В эти моменты у тебя будет любящий тебя мужчина. А этот.. . Не переживай, не ты первая, с кем такое произошло. Всё будет хорошо.
И правильно сделала, дорогая. Если он после этого бросил тебя, значит не любил, а ждал секса. Так что все к лучшему. Займи себя чем-нибудь, найди другого парня (просто дружи) . И забудешь, влюбишься еще :))
Забей на него, я уже прошла через такое, и теперь радуюсь что не поддалась ему, они специально так говорят, что бы ты чувствовала себя виноватой, у них одно на уме, так что все пучком, не переживай, выкинь его из головы, он тебя не достоин, встретишь нормального, поверь!
Скажи богу спасибо, что избавил тебя от такой какашки)) ) А он ещё пожалеет, что такую конфетку потерял)))
Брось его!
таже фигня!!!!