Расставания

Здрасте!!! "ПОМОГИТЕ" я люблю одного парня мы раньше встречались.а сейчас он нашёл другую и я не знаю КАК МНЕ ЕГО ВЕРНУТ

Уважай те выбор другого
Виктория Плеханова
Лучший ответ
в жизни часто так бывает, и нет никаких способов вернуть того кто этого не хочет.... не стучи в закрытые двери
он любит другую! чего ты хочешь! ? он же не предмет туда сюда его передавать. чувство любви прекрасно... нот прекрасно когда это любовь а не переживания о любви... живи реальной жизнью и будешь счастлива!
а из-за чего вы расстались??? пиши в личку если что, помогу, чем смогу)))
Галя Гусева
Раньше надо было думать....
разбитую чашку не склеить, к старым ботинкам не возврощаються
Жизнь продолжаеться, живи дальше и радуйся
найди другого
И фиг с того что ты его любишь? Уважай его выбор, и не надо становится человеку занозой только из-за того что ты его любишь
Sylvestr B-Ov
уже ни как не вернешь
не стоит возвращатся в прошлое, нужно жить настоящим!
Макс (8-])
это сейчас тяжело, потому что одна, нужно встретить другого (и будит смешно вспоминать все эти страдания!)
уже ничего не сделаешь... он сделал свой выбор..
если он тебя кинул, значит он тебя не достоин!
Пошли, забудь и живи дальше... .
Знаю.... тяжело.... но на то она и жизнь...
"если к другому уходит невеста, то неизвестно кому повезло"!
Mahabat Aibasova
Зачем совершать одни ите же ошибки
Не делать глупых шагов.. Если захочет сам вернется.. А это вообще надо???? Он и потом уйдет запросто
я абсолютно не согласна со всеми ответами. у меня сейчас та же ситуация. нельзя судить людям так просто, со стороны. они же не видели ваших отношений! Я тоже люблю своего бывшего, расстались из-за моей глупости. он сейчас с другой. мне неприятно, но лезть в их отношения я не буду. я знаю, что наши чувства были взаимны и прекрасны. верю в то, что он тоже вспоминает лишь хорошее.... меня все это время поддерживали подруги. я не могу его забыть, поэтому сейчас живу одним днем... .
Не переживай) ты не одна такая.... я до сих пор смотрю на его фотки и подарки и плачу... .
Очень надеюсь, что у нас все наладится!!!! очень хотелось бы, чтобы все-таки ОНИ одумались и вернулись....
Serega Naiv
если предал один раз то когда вернется предаст в более сложной ситуации задумайся это тебе надо