Расставания

как вы думаете ...любил ли он меня?

как вы думаете ...любил ли он меня?он иностранец. встречалис с ним 2 мес. правда у него пролемы. не работает. жевет с родителЯМИ. и я живу у друзей пока. 31 ГОД. брал меня везде, познакомил с друзями, с братом, папой. относилса как к принцессе. всем показывал. гордилса. уже и замуж предлогал( отказивалас...рано)..говорил будим жить вместе...я верила. а потом взял бросил, ничего не сказав и вернулса к бывшей....как она сказала. хотя он сказал ни к кому не возврастялса...хочет побит один. бред ...нафиг такое делат и издеватся? я емы очен нравилас. и ето било по ему видно. пылинки здувал...а потом началис отговорки, причины.
думаю любил и любит... видимо есть обстоятельства определённые, думаю еще вернётся.... ОТВЕТЫ СУПЕР: на фиг нужен и т. д. в жизни всё намного сложнее и не всё можно объяснить словами.. . Удачи
Аgльеk Canpaлueв
Лучший ответ
Наверное был влюблен...
Влюблённость была, но сильная любовь к бывшей зяла своё. Не отчаивайся, удачи))
Руслан Чума
Может просто секса хотел, надеялся, а ты не дала....
Rufat M
Да кто ж поймет этих мужиков.
Фиг знает может та бывшая девушка состоятельная.
Не расстраивайся нафиг такой нужен.
А.
Алишка ...
не любил. ты помогла ему вернутся к семье..
Павел Пыхов
не любил. к такому возрасту приходят с богажом знаний о женщинах и как их очаровывать. Любвиобильностью можно назвать, но не любовью.
да не любил он.... любовь за месяца не просыпается. Ну максимум это была влюбленность.. . не заморачивайся по пустякам
Была симпатия, влюблённость, но не любовь.
да не тебя он любил, а новые впечатления. ради них с тебя пылинки сдувались, ради них было всё... думаю, он так и раньше делал
Досым Тусупов
а он случаем не из арабских стран... а то смотри, залетишь в бордель по блату на раз два.... будут тебя там "любить" все подряд...
Виктор Слащёв
ну и фиг с ним. нового ищи
Поиграл и вернулся к бывшей.
Надя Карпенко
Наверное он любил свою бывшую. Хотел с помощью тебя загладить боль расставания (извини за прямоту. Со мной тоже такая ситуация была в сентябре)