Расставания
Мой парень мне сказал Я тебя бросаю не обиснив причины а потом я узнала что он меня любит. Как вы думайте любит или нет
Ах он сволачь такой ни обиснил и сбижал, убей ево ап стенку он тибя ни любит
он надеется, что падешь перед ним на колени и будешь просить вернуться ибо любишь его сильно, и он, утопая в слезах, скажет, что это самый счастливый день его жизни.. .
ну если узнала, что любит, значит любит
Любит!! , просто скорее всего он не верит в собственные силы, боится ответственности; а может у тебя большие к нему запросы? и он реально понимает, что не "вытянет" их как тебе надо.... Дай ему немножко времени, не дави на него, а плавно корректируй его мысли и действия..
Думаю не любит. А мож и любит. Хотя, нет, не любит.)))
спраси можит абиснит
Мужчины вообще не понятные существа!!! Не понятно чего хотят!!!! Да кто его знает, что у него там внутри!!!! Одному Богу известно!!!! Вообще когда любят остаются!!!! Сложно сказать!!!
Интересно, а как узнала что любит? Сарафанное радио сообщило?
Мне муж тоже сказал что бросает и не объяснил причину, вот уже целых восемь лет задаю себе как муму вопрос "За что? ", и вспоминаю Чернышевского который написал свой роман "Что делать? ", наверно тоже мужика жизнь довела. Ну а если серьезно постарайся с ним объясниться. Иногда недосказанность и молчание не то что судьбу портить, а и жизнь тоже.