Расставания

Как вы думаете? Любят ли вас ваш кот или кошка ???

Мне всё равно, главное, что я её люблю
Юлия Новоселова
Лучший ответ
Скорее за человека не считает) )
Елена Рябова
У меня улитка-вот она точно любит меня, балую-яблочко-огурчик-апельсинку-все что жидкость имеет, купаю ее)))
Ну судя по тому, как сильно кусает - в виде продукта питания очень любит! )))
Е*
Елена *_*
Любят обе кошки. ))) Одна из них (младшая) близняшка кошки у ~ Нуит ~.
был бы этот кот вообще, то могла бы с уверенностью ответить любыит он меня или нет
Да, когда есть хочет и когда выдрыхнется часов так в 4-5 утра, и у него наступает неконтролируемый приступ нежности. А в остальное время лучше не трогать. Барин не любит, когда его беспокоютЬ.
Кота нет, кошки тоже. А собака от меня без ума, это точно! Потому что я его кормлю, а он за жратву кого хочешь будет любить!
Lonely Wolf
У меня два кота, они меня любят. И я их очень очень)
меня кошка точно ненавидит) ) она жену любит, а я сам не люблю кошек у нас с ней нейтралитет вот такие отношения)))
меня моя кошь боится, а утром будит только из-за жратвы.. ну и из магазина встречает и пакеты инспектирует..
Предаст при первой возможности. Либо в марте, либо за сгущенку.
Anar Aitkaliyeva
Мне кажется, что да. Может, это бредни, но так хочется ощущения присутствия их теплоты и доброты в твой адрес.