Расставания

Я любил, думал любим, но оказалось все что было полной ложью, теперь незнаю как жить и как верить вновь, любить?

просто это была не любовь, по крайней мере с её стороны.
Александр Бодлак
Лучший ответ
прямо мои слова полугодовой давности ) нахер ее ) через пару месяцев ты посмотришь на свою новую девушку и скажешь "и какого х.. я я столько времени потерял ну ту дуру? "

хотя не сомневаюсь, она клевая девушка ))) ну пожелай ей счастья )
Валік Пилипчук
Жизнь такая штука-сложная.. . Но верить, любить, прощать, нужно всегда...
Андрей Козлов
Вот сейчас как раз и проще будет, Вы приобрели опыт, не повторяйте больше таких ошибок, будьте внимательней и все будет хорошо...
Рашит Шакиров
верить всегда надо и надеяться на лучшее... Ведь все, что не делается - все к лучшему))))
Azat Kamchibekov
ну не твоя это половинка, твоя еще в пути. не отчаивайся и живи с верой в сердце.
Нет любви без надежды, нет надежды без любви, нет и обеих без веры.
Ты не переживай сильно, жизнь одна и Господь наверняка отсыпал тебе горстку: счастья, радости, уверености, доверия и веры, НО только в ту одну единственную, которая раз и навсегда, не ищи её она сама прийдёт и твоё сердце забьётся чаще, в глазах будут огоньки и вы оба поймёте, что значит НЕТ сомнений не малейших. Говорю на собственном опыте.
все здесь сидящие через это прошли.... не отчаивайся-все самое лучшее еще впереди)))) твоя девушка просто тебя еще не встретила.
Просто нужно продолжать ЖИТЬ, Жить и верить в добро, радоваться даже мелочам, верить в счастье и чудо.. . Да, по-началу это всегда сложно.. . Сейчас у вас просто черная полоса в жизни, но за ней всегда будет белая.. . А вера, доверие - все придет к вам с новой любовью.. . ведь у каждого из нас где-то есть вторая половинку, которую мы ищем, и в поисках часто ошибаемя.. . но тот, кто ищет - всегда найдет.. . ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
время лечит поверьте мне, не сразу но со временем вы это узнаете! сама через это прошла
ойчестно аж слёзы из глаз.... главное не бухатькак некоторые делаюта не знаю уйти в работу/учёбу/увлечения свои какие-нибудь....
никак братан! я тоже так думал! это больно! я сам неделю назад расстался! это было просто пиздец! я пробывал бухать, секс с другими, таблетки типа фена, работать, учиться ...нехуя непомогает! это просто нужно пережить !
есть один сериал старый беверли хилз 90210 называеться и там у героя любямая девушка выходит за дргого! и вот его фраза! ЗАПОМНИ СТАНЕТ РЕАЛЬНО ЛЕГЧЕ - мы это переживем! обязаны пережить! в любом случае удачи тебе
и кто сказал что время лечит? оно не лечит... оно всего лишь притупляет боль... а боль рано или поздно пройдёт... у всех проходит и у тебя пройдёт... у меня тоже было счастье... навсегда как мне тогда казалось... а потом была боль... 2 года была боль и по этому 2 года никакие отношения не получались... а потом боль притупилась и я смогла чувствовать сново... только уже не так как раньше.. .

Всё будет отлично! ..я узнавала)))
БОЛЬ по новой. Своих поражений тебе не прощаю.
Но винить в них тебя было б ГЛУПО и даже смешно.
Каждый САМ заполняет анкету для АДА и РАЯ.
Каждый САМ режиссирует вечное это кино.
ВСЁ мне было известно. ДА, глупая, долгая ВЕРА.. .
Что дорогой казалось мне, вышло болото да ГРЯЗЬ.. .
Молоточек стучит. Объявляется ВЫСШАЯ мера.
СВЯЗЬ закончена. ПОРВАНА. ПОШЛОСТЬю взрезана связь.
НЕ ХОЧУ этих слов: отношения, связи. Мне ТОШНО!
Ты не слышишь себя, мне же боль разбивает виски.
Объяснять это поздно. Не нужно. НЕЛЬЗЯ. Невозможно.
И избавиться сложно от этой гнетущей ТОСКИ.
Ну, да ладно. Я СПРАВЛЮСЬ. Мне вечность ЛЮБОВЬ подарила.
Отняла "ОТНОШЕНИЯ"? ВЫДЕРЖУ. Мне НЕ ВПЕРВОЙ.
В этом соль моей жизни: МОЯ БЕСКОНЕЧНАЯ СИЛА
И уменье стихами покрыть свой полуночный ВОЙ.
Утешу) ) Чем сильнее и больше были разочарование, тем сильнее и охотнее ты будешь любить, когда это случится по-настоящему) Первый блин комом, а гарантии что второй блин будет лучшим нету. Лучшим может быть и последний, он же и будет самым ожидаемым)
Я сейчас в похожей ситуации.. . Не знаю что делать, но одно знаю точно: любить больше не буду, потому что больше такой боли не выдержу.... Хотя Вы наверняка сильнее и сможете это пережить)
время не лечит, это точно. не надо верить людям, они в большинстве своем очень жестоки. только когда ты полностью узнаешь его, можешь открыть свое сердце. но не надо ожесточаться. просто держись на расстоянии и делай выводы
Сердце выбелено краской,

На душе пятно одно.

Вот и кончилась вся сказка,

Как в любом немом кино

Поигрались.. . и забыли.

Свет.. . погашено окно.

А мечту твою разбили.. .

Больно.. . Плачешь.. . Все равно.. .
Невалнуйся все у тебя еще образуется!!!!