Расставания
Как пережить предательство человека,которого ты любила 7 лет?
Алина, самый лучший выход в этой ситуации-простить его, только осознанно, по настоящему, и тогда тебе сразу станет легче! Поверь мне, сама через это прошла, мы 15 лет счастливо прожили, по большой любви, но вот так случилось, что ушел... 5 лет я металась, мучалась, пока однажды, стоя уже одной ногой в могиле поняла, что обида и непрощение мне не дают жить. Простила, стало так легко сразу. Сейчас о прошлом вспоминаю с легкой грустью, не лукавлю. Стойкости тебе и мудрости!
Это очень тяжело, но надо пережить, другого выхода нет. Что нас не убило, то сделало сильней. Сразу такое не пройдет, но Вы не отчаивайтесь, настанет такой день, когда об этом человеке Вы сможете думать спокойно. Надо его простить и отпустить.
Тебе придётся это сделать. дорогая Алина. ведь у тебя нет другого выхода. а жизнь на этом не кончается. поверь. Видимо. ты любила предателя. только известно это стало через семь лет. Но мужчины все - потенциальные предатели. такова их природа.. . Но не надо замыкаться только на любви к мужчине. надо обязательно любить себя. и ты увидишь. что печаль и одиночество не станут для тебя пожизненным приговором.
если человек еще нужен, то попытаться понять, почему он это сделал, когда разберешься - станет понятно и что делать. В гречку прыгать среди мужчин обычно не считается предательством, а вот если он осознанно хотел сделать больно - тогда сложнее будет.
Простить... и жить дальше, как бы больно тебе не было... ведь нет обид там... где правит ее величество любовь...
если до сих пор любишь - то простишь, труднее будет с доверием...
Я бы отомстила.. .
изменила бы прическу, стиль одежды, манеры... .
завела бы себе как мин 5 любовников.. .
Уж поверьте моему опыту) он не тока назад проситься станет.. . но и смотреть с будет уже совершенно другими глазами.. .
Делала сама, это не однократно ...
завела бы себе как мин 5 любовников.. .
Делала сама, это не однократно ...
с высоко поднятой головой ...главное не показывать ему свои переживания..
я думаю это не возможно
это невозможно пережить, рана не затянется еще долго, эо же так больно!!!!
С честью!!!
будет тяжело