Расставания

Не поверите. Люблю все 26 лет. А он полюбил другую. Вы бы не смогли пережить предательство.

Иногда и в ВОЗРАСТЕ --------Мы делаем ОШИБКИ !!!Слишком БОЛЬШОЙ срок ПРОЖИТЫХ лет ---что-бы ЭТО БЫСТРО забыть !!!Говорят ВРЕМЯ ------ЛЕЧИТ !!!НЕ ВЕРТИ ------ЭТОМУ оно только КАЛЕЧИТ !!!Только со ВРЕМЕНЕМ ------ТЫ понимаешь -----------* ЧТО ТЫ ОДИНОК * !!!Просто говорите СЕБЕ ---* ВСЕ БУДЕТ - ХОРОШО * !!!УДАЧИ - ВАМ !!!
Татьяна Меньшикова А вот это верно. "Все будет хорошо! Я лучшая! Я удачливая!" Так и делаю. И понимаю, что одиночество идет рядом не смотря ни на что. А ему там хорошо. Вот хрень)))))))))))
Спасибо! Коротко и правильно.
Елена С Вы случайно не блондинка?
Ну и люби себе, нашла проблему.. . Многие так любят. Сначала он позволял себя любить, теперь не позволяет. И найди себе любовника. И лучше не одного, а пяток. Розовые очки-то пора снять в твоем возрасте, позабыть романтические сказки для детей среднего школьного возраста, типа "Ромео и Джульетта", и, наконец, начать наслаждаться жизнью, которая дается один раз, а не упиваться своими муками и создавать проблемы себе и другим на пустом месте. Вот ведь проклятая государственная машина! Зомбирует всей своей мощью людей на единственность любви, отрицая естество человека, а как люди от этого мучаются.. . Особенно представители интеллектуального большинства населения, не имеющие собственной головы на плечах и с восторгом поддающиеся зомбированию...
Юлия Лескова
Татьяна Меньшикова Это вы так думаете. Попирая самое сокровенное. Вы зомбированы нашим телевидением и интернетом, где пропогандируется разврат, свободные отношения. Люди потеряли себя. Что я еще могу сказать. Хотя, во многом вы правы. Теперь то что делать. Все уже свершилось. Жить для себя, а там, как карта ляжет.
Трудно, очень пережить, но придётся. Наберитесь чувства собственного достоинства и не делайте глупостей. Ни о каком общении с ним не может идти речи.
Илья Коровкин
Татьяна Меньшикова Это верно. Я прикладываю массу усилий, чтобы не позвонить ему. В мозгу надо проделать дырку и все выковырять, но как.
Сочувствую... но это ваше желание и сила воли смогут вам помочь выкинуть его из жизни.
Антон Шипулин
Удачи Вам!! ! большего сказать в данной ситуации нечего-все знаете сами, остальное-лишь слова, ничем эту боль не забить, никакими любовниками!
Vitek Lyagu6Kin
Татьяна Меньшикова Вы правы, милая!)))))))))))) Увы)))))))))
Верю!! ! Предательство пережила - 15 лет были вместе!! ! Год ревела, а потом просто решила стать СЧАСТЛИВОЙ!!!
Пр
Прынц
что за бред---26 лет любить???? это не любовь, а привязанность, зависимость привычка! ! все что хотите, но не любовь!!!! вот и все!! ! все в один миг лопнуло как мыльный пузырь....
Edik Khvan
Татьяна Меньшикова привычка - это больше, чем любовь. Это уже родной и близкий тебе человек.
я полтора года мучался и места себе ненаходил, а потом встретил ёё, ещё через месяц узнал что бывшая 7 мес уже замужем.... проходило 15 минут=)
Татьяна Меньшикова 15 минут)))))))))))))))))) Видно мало времени были вместе. Чем дольше любишь, тем дольше забываешь.
Вам не удалось за то время прибывания с близким и дорогим Вам человеком понять и раскрыть как личность, своим же чувствов, и пустой жертвенностью, называемой Вами любовью унижаете себя еще больше. Кто Вам мешает быть счастливой с тем, кого Вы сотни раз могли осчастливить, вместо того, чтобы столько лет примерять на своей голове венок мученицы. Ни Вы, ни он от Ваших чувств не согрелся, тогда зачем ее хранить в инкубаторе. Распространите ее лучше на тех, кто сможет это оценить и реализовать в большей мере. Если же Вам не удается ее направить в иное русло, считаю, что Вы спутали это с созависимостью, потому как у любви на много больше ресурсов себя раскрыть, нежели Вы считаете.
Татьяна Меньшикова Очень просто так рассуждать. Все уже изменила в своей жизни. А у меня прожито почти столько с мужем, сколько вам лет сейчас. Пытаюсь перестроиться. Это оч. сложно.
Edik Khvan браво))))) поддерживаю)))
отпустите, жизнь продолжается, и ваши жертвы никому не нужны. И все-таки, найдите любовника, а душевное равновесие со временем придет в норму. Не вы первая, не вы последня...
а кто кого предал? о чем речь?
Татьяна Меньшикова Он ушел к другой. Разве это не предательство?
сама год уже живу с такой болью - только мы с ним прожили 22 года
Вы вычеркните его из жизни так же, как он вычеркнул Вас!! ! Чужие дети ему дороже, чем родные-пусть катится на все четыре стороны, не вините себя- он не сумел сохранить семью, позорно сбежал. И оттуда сбежит.
Татьяна Меньшикова Там все святое. Это дома все для него похерено.
а я по ночам гажу на стол, и собираю глаза дохлых кошек
Сергей Требисов ФУУУУУУУУУУУУу
Елена С МужЫк!