Расставания

Как пережить предательство человека.. . если я его любила и ..наверное люблю... а он выбрал другую...

КАК МНЕ ПОСЛЕ ЭТОГО ЖИТЬ!!!! А МОЖЕТ.... МНЕ УЙТИ ОТ ПРОБЛЕМЫ НЕ РЕШИВ ЕЕ? ..
солнышко, в жизни столько предательства, будь к этому готова, а он ушел, ну и пусть идет с богом, поверь все у тебя впереди, пройдет совсем немного времени и ты будешь смеяться вспоминая, эту глупую историю, смотри вперед и не оглядывайя назад.
Вера Васильева
Лучший ответ
если выбрал другую - это не предательство. Это его выбор.
не трать здоровье на тех кто этого не достоин, я вот щас расхлёбываю и понимаю что моё здоровье не стоило этих переживаний
А тут проблемы уже нет, всё закончилось! Впереди-новая жизнь и кто тебе сказал, что она будет плохая? Всё пройдет, время лечит, ты не первая и не ты последняя!
Юрий Гаранин
Относитесь к этому трезво.
Придя в магазин вы примеряете явно несколько шмоток, прежде чем оплатить и купить? Вам и в голову не придет забрать и то что вы будете носить, и то что вам не понравилось? Проведите аналогию в жизни... никакой трагедии. . гораздо больнее и обиднее было бы привыкнув к любимой вещи, однажды наблюдать как она расползлась по швам? (сорри, но мне кажется что такой пример наиболее опкзателен для вашей ситуации) . Не выбрал вас, значит то не вы, а он не ваш, и не факт что вы не достойны лучшего. Оттого побыстрее отпускайте его к ейной Лизе, а сами подготовьтесь к лучшему.. . Обязательно подготовьтесь, иначе ожидание и впрямь может затянуться.. а оно вам надо?
Лидия Лебедева
Флаг ему в руки...
Тебе очень повезло, на самом деле. Конечно сейчас тебе это трудно понять но это так. Потерпи немного и все успокоится. Мужиков море, твой скоро появится, еще слава богу скажешь что этот свалил
когда сердце любит, оно болеть не может...
в нашем ряду пополнение. . добро пожаловать! куда уйти? от самой себя не уйдешь..
Надо взять себя в руки и пожалеть его. Ведь есть человек, который его так любит, а он выбрал другую. Не факт что та его любит.
меня вот тоже бросил прям перед новогодними праздниками... больно и обидно, но пытаюсь жить дальше. держись мы не первые и не последние. И знай, что ты поплачешь и забудешь, а он нагуляется и вспомнит, только тебе он уже будет не нужен. Удачи и не кисни, все еще у тебя будет хорошо!!
Тото Алиев
Куда уйти? что за крайности? изза Лизы и этого? Нет. Раз он ушел, значит впереди тебя ждет более сильное и взаимное чувство. не растрачивай себя. только морщины заработаешь. Люби себя, почитай "фэн-шуй про любовь". займись йогой. каждый следующий - лучше предыдущего.
Такова жизнь-это его выбор и винить его в этом не стоит, уйди красиво, и это вовсе не предательство с его стороны. Поддерживай с ним хорошие отношения, постораяйся для него стать хорошей подругой которой он будет доверять. Возможно через некоторое время эта новенькая ему наскучит и он вернется к тебе)
Андрей Ланин
Живи "молча", стисни зубы, склей сердце и ...СТАНЬ ЛУЧШЕ ЕЁ, да такой, что бы он (потом) приполз к тебе на коленях и молил о прощении ...
Да, и запомни мужиков - да - море, Мужчин - единицы ...чтоб не потерять тебе потом своего Мужчину и соперниц раздавить в легкую, незримо - одним плевком ...
Владелушка, лапонька, я сама такое пережила год назад, точь-в-точь то что он выбрал другую - это его жизнь и его право, но то что пишет это и знает ведь что Вы видите - мразь.. . пройдет время Лиза его кинет и он будет проситься - а вот тут уж покажите характер и гордость, я свого развернула на 180 градусов)) ) и Вам советую - этому дерьму нет места в моей жизни.)))
больно только до тех пор, , пока ты хочешь его вернуть... .
найди для себя какое то занятие, чтобы не реветь и не проклинать мир... .
пройдет время- боль притупится и ты поймешь что твои слезы были лишь твоей слабостью... .
не унижайся в попытках его вернуть- чем достойнее ты будешь держаться, тем невыносимее ему будет знать что он тебе безразличен... .
и когда он расстанется с ней ты будешь первая к кому он придет просить прощения....
Misa Boldescu
прими все как есть.. чем человек сильнее тем на пути и встречаются препятствия равные Тебе... и нет такой проблемы.. которую не решить... в Твоем случае... будь сильной... если Он так решил... зачем тогда он Тебе
Н.
Ник ...
пусть идет. Другого надо найти не стоит лить слезы.
nataliabelashova