Расставания
У меня сегодня день рожденье. Я рассталась с человеком, которого я любила 5 лет.
Это был единственный человек, которого я когда либо любила. Теперь я злая на всех мужчин, не хочу никого больше любить. Я буду со злостью их использовать. Переубедите меня.
а ты используй но не со злостью, будь счастлива на следующий год снова будет день рождения и ты будеш не одна
Ну для начала с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! А всё что ты написала, это всё скоро пройдёт !
Екатерина, я поднимаю свой бокал! Мои пожелания!!! !
Используй, правильно, детка!
Ты их ненавидишь, за то что бросил, я их ненавидела, за то что нормального встретить не могла. Надо ж нашла, последний из могикан. Правда сомневался перед свадьбой - уж больно вредной ему казалась.
Твой могикан уже тоже рядом, только не пугай своей злостью, они нынче пугливые пошли. Используй, желаю, приятного тебе использования - пусть всю жизнь ДАРИТ тебе цветы, бриллианты и сапфиры, медовый месяц на Гуа и верь, что тот с кем ты рассталась - не был могиканом, а всего лишь из категории ПОСЛЕДНИЙ.
Используй, правильно, детка!
С днем рождения!!! Злость вернется к тебе бумерангом!! Не надо злитися!!! Надо больше улыбатся!!! Удачи!!
А зачем же Вы тогда с ним расстались, если любовь не ушла? ! Верните его, правда если ещё не поздно!!!
Катюшкин, не грусти ))))) У тебя всё будет, я это точно знаю (сама прожила с человеком 6 лет, расстались) , держи хвост пистолетом ))))
Кому сейчас грустно, кому тяжело,
я дарю эти ясные строки.. .
Может сердце болит, может, душу сожгло,
я кричу вам: «Вы не одиноки! »
И если приснятся тревожные сны,
покажется, Бог, вдруг, оставил,
То вспомните близких, любимых, родных
и тех, кто сегодня не с вами…
Пусть греет тепло, что от нас идёт,
мы улыбками делимся смело.. .
Надежду подарим, пусть рядом живёт,
а лист, вновь из черного в белый.. .
Мы рядом всегда, как большая семья,
и слёзы и радость разделим.. .
Спасибо!... прекрасным, милым друзьям.. .
мы с вами живём и верим!
Кому сейчас грустно, кому тяжело,
я дарю эти ясные строки.. .
Может сердце болит, может, душу сожгло,
я кричу вам: «Вы не одиноки! »
И если приснятся тревожные сны,
покажется, Бог, вдруг, оставил,
То вспомните близких, любимых, родных
и тех, кто сегодня не с вами…
Пусть греет тепло, что от нас идёт,
мы улыбками делимся смело.. .
Надежду подарим, пусть рядом живёт,
а лист, вновь из черного в белый.. .
Мы рядом всегда, как большая семья,
и слёзы и радость разделим.. .
мы с вами живём и верим!
Это подарок судьбы!
Солнышо с днём рождения тебя! Всего самого наилучшего! И сегодня твой праздник... иди отрвись по полной.. и наплюй на мужиков потом сами к тебе ещё прибежат!
С Днем Варенья! еще встретите своего единственного!
с днем рождения! ! не грусти, такое состояние ненависти к мужчинам со временем пройдет особенно когда встретишь того самого единственного!)))
поздравяю с днем рождения, а про мужиков забудь они не очень хорошая особь
нахрен надо. сама отойдёшь. уверяю
С днем рождения! Ну и зачем тебя переубеждать? Пожалуйста, развлекайся на здоровье! Попробуй. Если тебе это понравится, если не оставит чувства гадливости и вины, если легче будет-действуй. Но, мне кажется, человек, который способен долго любить, не может быть чёрствым и бездушным. Это в тебе сейчас боль и обида говорят. Ложись-ка ты баиньки, завтра утречком открой глазки и расскажи себе самой о себе, любимой, всё хорошее, что сама знаешь и что хотела бы о себе услышать. Вспомни, что ты молодая, красивая, добрая и умненькая девочка, а хорошие девочки обязательно находят своего принца. Просто надо немножко подождать. Удачи тебе!
могу сказать вам, что это не выход. так думать так говорить. я понимаю вас. но ваша судьба ждет вас .как говориться: "хочешь рассмешить бога?, расскажи ему свои планы " у вас на душе осадок. то вы вспыляете, то опять притихаете. старайтесь не держать в себе негатива. вам никто не поможет. кроме самой себя запомните это. в дальнейшем у вас будут дети я склоняюсь к девочкам, которые могут также думать, вы возложили на мужчин злость, обиду. ,из-за одного человека, который когда то причинил вам боль. это не правильно. подумайте.
Во первых поздравляю. Мой совет не надо злиться на всех мужчин. Они не виноваты. Пригласи своего любимого человека и посидите двоем в кафе проведите с ним весь день.
Значит он тебя не любил, у меня такаяже стуация была 4 года назад-что не делается то к лучшему!
Ну а зачем же ты с ним рассталась???
Просто Вы еще не встретили того единственного, вашу судьбу. Он еще где то ходит по белому свету и не знает какое чудо его ожидает. Поверте все будет хорошо, я в свое время тоже разочаровывалась в мужчинах. А встретила своего мужа и вот мы вместе уже 10 лет. Удачи Вам! И выше нос!!!