Петрович!
Мозгоёбство - непременный атрибут отношений М-Ж.
Женщину слушать не нужно, но нужно понять причину её беспокойства. Наберись терпения. Вопрос - что её беспокоит так, что это выражается в состоянии несогласия? Мужчины всегда говорят прямо, а женщины порой даже не понимают эту причину, поэтому надо её у неё выудить.
Расставания
а как развестись- если двое детей и в сексе хорошо, а она спорит со мной - задолбала
На хрен разводиться? Заведи пару-тройку любовниц, и живи в свое удовольствие!
ну и пусть спорит! зачем сразу разводиться! вообще с мужчинами не спорят! не правильная она у тебя!
Кира Бочкарева
а что делать - если для меня это неприемлемо, развестись как?
найти компромисс, не спорить с ней
даже если женщина не права сделай вид будто она на самом то деле права...
да просто - идешь и подаешь заявление.. в причине указываешь - задолбала.. . =)
ну если вы уже о разводе говорите то точно разводитесь... секс, двое детей... а про любовь к жене ни слова.. . что толку то.... или просто нужно вам с ней поговорить настолько откровенно и с битьем сервиза и с криками и со слезами но так что бы вы друг друга услышали.. а то может ее то секс не устраивает и все равно ей что у вас 2 детей она может от вас такого неуступчивого бездушного устала...
а зачем терять хороший секс? и не спорь )))
ответ Разуваева Порфирия нужно всем мужчинам разослать для просветления... а то сразу разводиться... эх ты...
Мда... А разведешься, скажет - не любил!
фигня... пусть спорит... сама с собой...
головой побейтесь о стеку и живите дальше...)) )
а если серьезно.. .
то берегите нервы и измените отношение к ситуации. .
может.. вам только кажется ..что "задолбала"...
нужен отдых.. . вот и все...
а если серьезно.. .
нужен отдых.. . вот и все...
из-за споров разводится.. не глупо ли?
а как же любовь?
ну если не любите ..уходите вае право.. если потом конечно жалеть не будете..
а как же любовь?
Ну и пусть спорит в одностороннем порядке.
Никак. Просто уйти с головой в работу и обеспечивать своих детей, ну еще завести любовницу можно
Сергей Белокопытов
зачем любовницу то??? че за бред? ему с женой в сексе нормально!!!!гусыня глупая!!!!
а Вы хотите всегда быть правым?
Просто дайте ей понять, что может Вас потерять.
Кира Бочкарева
как?
Если действительно все хорошо... то зачем разводиться... значит не все так хорошо для кого то...
Если муж занимается только компом и сексом, то его не только задолбить, а и убить можно!
Женщина в отношениях хочет подтвердить свою значимость поэтому и спорит, потому, что имеет свое мнение, которое не бьется с твоим... Отсюда возникают конфликты и непонимание!
Для мужчины это невыносимо, потому что он глава семьи и хочет себя так ощущать, такое ощущение, что нас не оценивают как "своего" мужчину и от этого нам не комфортно, от этого теряется уверенность в себе и мужское достоинство.. . Только она этого не понимает.. .
Посоветую тебе постараться не сильно реагировать на ее эмоции, не к чему хорошему это не приведет, а только усугубит.. . Люди могут и имеют право иметь свое мнение, как ты так и она.
Ищите компромисс в спокойном, с желаниям понять друг друга, общении.. . Не реагируй на ее эмоциональные выпады, будь уверенным и спокойным... Она это почувствует и возможно что то изменится.. .
Слушай сердце своё!