Расставания
Двое детей, муж решил со мной развестись. Отличный праздник получился! Кто он после этого?
конечно подлец, мог бы и не портить вам обоим праздник, а вообще это для вас лучше, пусть уходит, значит для него есть что то важное чем вы, это наверное не вчера произошло, и не держите, простите и отпустите, хоть и тяжело, а детям пусть всю жизнь помогает, одевает питание учеба, алименты и помощь любую принемайте, а для вас открывается новая жизнь, вы свободна и в праве выбирать и не плачте, они не достойны ваших слезинок, а вам встретится тот ваш настоящий мужчина, и будете вы еще счачтливы и все вернется в двойне что не додал ваш муж, это жизнь, нас отец бросил, и никогда матери не помогал а нас было четверо и ничего жили и без него и сейчас не нужны ноэто жизнь все люди разные бывают и чужие помогают и любят не родных людей, просто вам терпения удачи и стабильности, бог поможет молитесь
ПРАЗДНИК не при чем, отношения видать раньше угасли, подадите на алименты, будет гостевой папа таких сейчас много, он же не от детей уходит, а от вас. Чем вам жить вне любви-лучше отдельно.
Как решил развестись-так и разводится, сразу, на месте, игнорируя мелочи типа даты и т. п. Настоящий мужик. Если семью сохранить невозможно нечего рассусоливать.
Что, прямо сегодня объявил, а до этого все отлично было? Не держите, пусть катится. и на алименты подайте.
ну и в пень его! Пусть катится! Думает, ему одному лучше будет?
не переживайте, все будет хорошо! А лишние люди пусть уходят, и не важно, какой день они для этого выберут!
не переживайте, все будет хорошо! А лишние люди пусть уходят, и не важно, какой день они для этого выберут!
а в чем дело???? просто так, на ровном месте, это не происходит!!!!
А еслиб решил развестись не в праздник вопрос" кто он после этого" , уже б не стоял?
Самец-производитель
Разбить, поломать всё просто. А создать, построить? Гордости у вас и самолюбие заслонили всё человеческое.
гавнюк чистой воды
Нет слов. Ты сильная, выживешь, да пошел он. Еще неизвестно кому из вас повезло. Так бы жила в розовых очках с козлом, все у тебя будет, не переживай.
Может он бухой?
Всегда на место старого приходит что-то новое... переживите это и всё будет в порядке!
самое главное не ругайтесь сейчас! раз он так решил, пусть все обдумает! может это он с горяча сказал! сделайте вид, что вы не против, и намекните, что с легкостью найдете другого папу для ваших детей! у каждого мужчины есть чувство собственности, это должно его остановить!
урод моральный
А вдруг он потом с вами будет дружить просто без печати, может отношения больше укрепятся-хотя смотря какие у него отношения с детьми. Хотя что у него на уме и что им движет непонятно....
Похожие вопросы
- Мой муж решил со мной развестись из-за того, что хочет купить и оформить квартиру только на себя. Чтобы если вдруг что..
- после ссор и невнимания (по причине появления ребенка) муж решил съехать к маме, мне не задерживать его?
- как быть вместе с любимой девушкой- она не может развестись с мужем, он ее не отпускает(у не двое детей , один мой)
- муж изменял с подругой! у которой так же есть семья и двое детей и муж ОЛЕНЬ
- развелся с женой! инициатор она! говорит не любит меня! двое детей! я всячески стараюсь наладить отношения!
- Развелся с женой по ее инициативе. Двое детей. Люблю ее и детей, свои ошибки осознал. Как быть, как их вернуть?
- Развелся с женой двое детей, плачу алименты, почему девушки шарахаются от того что был женатый и что дети?...
- а как развестись- если двое детей и в сексе хорошо, а она спорит со мной - задолбала
- Развелся двое детей остались со мной стоит ли помогать жене с ее новым женихом?
- ушел муж, двое детей