Расставания
после ссор и невнимания (по причине появления ребенка) муж решил съехать к маме, мне не задерживать его?
до этого на работе пропадал постоянно
надо задерживать! нужно показать ему что ты не справишься с ребенком без его помощи ( даже если это не так) ! скажи что любишь его!
сразу подавай не алименты
и выбрасывай его зубную щетку из ванной комнаты
он и так много сил и нервов тратит на работе, а тут еще ты ему добавляешь, если он не в состоянии даже дома получить долгожданный покой и заботу, то куда ему еще деться? его решение вполне понятно. или ты хочешь до нервного срыва довести мужа ?
не задерживай
Ну а как? Это его выбор. Пусть уж. Если своя кровь не позовет попозже, то пусть уж там и остается. Да в принципе даже если и позовет, не знаю - мужчины любят детей в основном в осмысленном возрасте.
Не задерживай. Веди себя строго и слегка отстраненно. Он сам вернется. Потянет обратно к жене и роднульке. Дай ему время побеситься. И никаких претензий. Живите себе тихонечко, как будто его вообще нет и никогда не было в вашей жизни. Так будет действенней. Потому что его уход - форма шантажа. Не ведитесь на него.
Женщина - хранительница домашнего очага. Да и ребенок от нее никуда никогда не денется. Вот как то так)
а как ты собираешься задерживать его? не сможешь и без надобности это тебе. человек попался с гнильцой, пускай катится откуда пришел. поверь, такие уходят когда плохо и приходят, когда все становиться хорошо. отпусти гниду с миром)))
ПЕРО ЕМУ В.... и не звони даже....