Расставания
Когда после 10лет совместной жизни появилась проблема,муж решил поменять жену и ребёнка а не решать проблему?Почему?
Трус и слабак, вот почему !
таковы люди
так проще
размышления на тему любовь морковь
Опять седина в бороду....
Струсил а зря... Если любишь, то любую проблему всегда можно решить. Значит не сильно он любил тебя и вашего ребенка, хотя ребенок-это его плоть и кровь, его частичка.
Да придурок. ДУмает на стороне будет лучше. . Ну отпусти, пусть прогуляется, пока головой об стенку не стукнится не поймет...
Виктория Терещенко
он уехал в др.город к женщине с ребёнком,с кот. познакомился в инете,но она со своей квартирой в отличии от меня.Мы жили с родителями.Она в него вцепилась мёртвой хваткой.
Нашёл другую!!!
Ну, флаг ему в руки!
Такого на своих плечах не утащишь.
Может, ты сама его достала за 10 лет?
Такого на своих плечах не утащишь.
Может, ты сама его достала за 10 лет?
Потому что ему так проще
Слаб он, видимо!
Нужно было помогать ему решать проблемы
Он с ума сошел
Именно на 11 год совместной жизни приходиться кризис семейных отношений, а кто и как сможет их преодалеть это другой вопрос. Хотя история знакома. А в проблемах виноваты оба. Конечно проще уйти от проблем, чем их решать, что и сделал ваш супруг. Может ещё не поздно и мир в семье востановится.
свинг спасёт семью =)
наверное возраст уже не тот) ) чтобы с нуля строить дом
Возможно, он тряпка. А может быть и проблема в том, что они вместе живут. Всё зависит от контекста, то есть от конкретной проблемы.
Виктория Терещенко
проблема в отсутствии своего жилья.
наверно поэтому я до сих пор еще не замужем... ((((((
видно не проблема появилась а повод уйти
В проблемах всегда виноваты оба!!!! И если муж решил уйти, значит решать проблему уже песполезно. Уже все решено давным давно, просто человек ждал подходящего момента, чтобы уйти.