Расставания
Стоит ли вообще быть вместе? При семейных ссорах муж вечно отправляет к маме. Предложила в конце концов
Не уходи при ссорах к маме, обратно могут не вернуть....
Опереди его .В судебном порядке перепиши часть дома на себя и сына.
Александра Синильникова
Такое невозможно.Ведь он полноправный собственник.
да ссоры это пипец. даже не знаю че и посоветовать
упрек отсутствием собственной жилплощади. обидно блин. составьте брачный договор.
Александра Синильникова
В том то и дело,что не хочет ничего подобного делать...
Найди другого принца
Важно понять - для чего он к маме отправляет. Чтобы готовить-убираться научила дочь, или язык за зубами держать, смолчать, когда надо.
Если критика и пожелания мужа бесят - может и не стоит быть вместе. Уступите место более достойной девушке - у нас по-прежнему на 10 девчонок 9 ребят.
Ваше предложение про полдома - шутка?)) ) По ходу вам самой дружно жить - скукотно))))
Александра Синильникова
Может,еще молиться на мужа,который выгоняет из дома жену с ребенком?
Подумай, ведь он не просто так уходит. Проблема не только в нем. Все зависит и от тебя тоже, можно так служить мужу выполнять свои обязанности что он дорогу к маме забудет. Между Матерью и Сыном очень сильная связь кстати, я на твоем месте бы этого опасался, она легко сама неподозривая может разрушить ваши отношения, и это будет на её совести. Я бы на твоем месте пытался подружиться с его мамой, и не в коем случае не конфликтовать. А про дом ты зря. Тут надо искоренять причины ссор. вообщем
ценный совет тебе дам-язык за зубами держи, муж просто молод ещё,и прав одновременно, что не ведётся на твои манипуляции с домом. чё не живётся спокойно? ты поставила на чашу весов-семья или жильё .заведомо проигрышный вариант. бабы-дуры куле