Расставания
Прожили 10лет вместе во время ссоры он мне говорит с тобой не о чем поговорить посоветоваться он так правда думает?
конечно нет
Вам должно быть гораздо виднее, чем всем нам, тут вместе взятым. Факторов очень много, например, насколько сильно вы разбираетесь в том, что делает он, а он в том, что делаете вы? Естли у вас общие интересы, если есть то насколько они общие для вас обоих. Как часто он обращаеться к вам за советом, или вы постоянно у него что-то спрашиваете? Понимаете, можно прожить вместе десять лет, а по сути оставаться чужими людьми. Спросить друг у друга прийдя с работы вечером домой: "Как дела, что там на работе? " этого наверное недостаточно, для того, чтобы понимать как действительно обстоят дела. Посему взвесте ваши точки пересечения, подумайте как часто и глубоко вы обсуждаете ту или иную проблему/предмет/действие, и вам станет понятнее -- толи это в порыве душевном сказанно, толи действительно ваши плоскости за эти годы разошлись на столько, что теперь между вами не так уж и много общих интересов/дел/задумок и проблем.
в 1)ярости человек говорит то, что первое приходит на ум, либо то, что 2)давно в голове сидит и терпится вырваться наружу. В 1) варианте он так не думает, а во 2) это действительно так
он может тебе это просто так наговорить, т. к. не нашел причины.. а вообще может и правда.. откуда ты знаешь что у этого человека в голове
лучший способ это конеш поговорить и выяснить
а мы че телепаты) ну раз говорит конечно думает, а выясниять это надо не во время ссоры )