Расставания
Как забыть человека? Прожив столько вместе, узнала, что у него другая, они вместе. Просто я осталась беременной...
Та женщина звонила сама, они вместе живут, он хочет от нее ребенка, говорит, что меня не любит, а любит ее. Он не хочет со мной жить, это все с ее слов. Он бегает к ней, как узнал что я в положении, жили в моей квартире, пока я лежала на сохранении. Я все высказала по телефону ему, она включила громкую связь. Он в тот же вечер прибежал, говорит что это не так, хочет жить со мной. Мне так на душе гадко, просто вспоминаются те моменты, когда все еще было хорошо, руки чешутся позвонить, но как пережить это? Ведь родится ребенок, который еще больше будет напоминать о нем?
Человек многое может пережить. Это сейчас кажется самым страшным. Но пройдет и это. Нужно пережить, переплакать. Нет другого выхода. Переболит и останется только опыт
Ой, как я вам сочувствую, очень тяжело все это узнать, тем более при беременности. Я сама тоже через это говно проходила, очень тяжело было, вспоминать не хочу.. . потом мы опять сошлись и расписались и он все равно изменял опять.. .
как итог мы разошлись окончательно, но я уже не люблю его и весь кошмар остался позади, сейчас мне уже все равно, с кем он, все равно, что у него уже жена новая, но до того как мне стало все равно - 8 лет прошло)) )
Сделайте сейчас то, что вам проще, вы сейчас не в том состоянии, чтобы подвиги совершать, а дальше видно будет.
Прожив столько вместе, не почувствовать, не понять, не проинтуичить, что у него другая? Да как же вы жили, как соседи? Родив ребёнка вы навсегда оставите себе память о нём конечно, и тут важнее всего понять что в приоритете собственное счастье или маленькая жизнь.
Все, что кто то может сказать по телефону верить нельзя, но и его словам верить нельзя. все нужно проверять на яву по его отношению. а там сами смотрите, в случае чего. захотите ли вы ради ребенка терпеть вранье и предательство? сгоряча делать ничего не надо. Время все расставит на свои места. Обидно. Но к сожалению многие мужики такие и им чуждо чувство верности. если он Вас любит и действительно правда то, что говорит он. то по его поступкам и отношению это будет видно всегда. А если врет, ложь все равно свое проявит.
Не думай о них вообще и прекрати общаться с Ней. Сейчас главное-родить здорового ребеночка. Потом тебе не до этих передряг будет. И личную жизнь устроишь еще.
строго выбор окончательный. не вздумай отступить. либо ты либо она. тем более ты с ним больше и ты Уже мама его ребёнка. мужчинка подленький попал в твоё сердце, смотри будет на два дома жить. расстаться я так понимаю сил нет, понимаю... но лучше расстаться, чем будешь делить с другой и жить в постоянном страхе-чуть слово не по шерсти-он к ней.... станешь подавленой забитой... не надо-депрессуха от этого жуткая. только строгий выбор и ни шагу назад. или если нет-расставайтесь. я ребёнок таких родителей, у которых такая история- поверь вся жизнь кувырком у самой... защити его от этого ада. хотя я очень верю, что родишь и немного поостынешь. ребёнок возьмёт своё наоборот. и то, что он будет напоминать- не будет на первом плане. на первом плане будет то, что он твой.... маленький, родной. и не до мужика станет. тем более с таким раскладом. поверь. рожай и не думай ни о чём дурном. счастья тебе!
у тебя теперь есть новое счастье! так будь же счастлива
а ты позови ево и все обмазгуйте пусть решит ково он выберит
Не стоит сдаваться так сразу, женщины сейчас коварные, может сама так подстроила. пусть идёт так, как получится. Главное не переживать, не устраивать ему скандалы, береги себя.
забудь его и не переживай все ок) )