Ревность, как и любовь - болезнь. И справится с ней очень не просто.
Если он вам дорог, то выясните, какие моменты в вашем поведении вызывают у него приступ и старайтесь эти моменты сглаживать.
Это могут быть самые обычные вещи, но ревнивый человек делает из них далеко идущие выводы.. .
А вообще объясните ему - что вы человек и никому не принадлежите, и то что вы рядом с ним - это ваш осознанный выбор.. . и что вас все устраивает и менять его вы не собираетесь. И только ревность отравляет вам жизнь.
Расставания
Муж достал своей ревностью, как к этому относиться? девушки подскажите как реагировать и стоит ли вообще? Повода не даю
гони его на марс
ты не в рабстве
без доверия не живи
ищи НОРМАЛЬНОГО
Повторяй каждый день! !
Я все смогу. Я все сумею.
Переживу. Переболею.
Перекантуюсь. Перебьюсь.
Но своего таки добьюсь.
Не упаду. Не утону.
Из грязи вырвусь. Я смогу.
Перереву. Перестрадаю.
И вновь улыбка засияет.
Да, нелегко.
Не спорю, сложно.
Но дальше жить вполне возможно.
Я все смогу. Я все сумею.
Я не боюсь. Я не жалею.
ты не в рабстве
без доверия не живи
ищи НОРМАЛЬНОГО
Повторяй каждый день! !
Я все смогу. Я все сумею.
Переживу. Переболею.
Перекантуюсь. Перебьюсь.
Но своего таки добьюсь.
Не упаду. Не утону.
Из грязи вырвусь. Я смогу.
Перереву. Перестрадаю.
И вновь улыбка засияет.
Да, нелегко.
Не спорю, сложно.
Но дальше жить вполне возможно.
Я все смогу. Я все сумею.
Я не боюсь. Я не жалею.
смотря как эта ревность проявляется.. . бывают случаи, когда это повод для развода т. к. другого выхода нет. когда ревность - это навязчивое состояние.
Может переводить это всё в русло шутки... если он у вас не буйный конечно.. .
А так остаётся только оправдываться
Он боится вас потерять и боится того, что лучше вас он никогда никого уже не найдет.
у меня дурной характер.. не могу советовать... я бы смотрела прямо в глаза и нагло подтверждала, что это так.. какую бы чушь не говорил... пусть бесится дальше.. . если так унижает тебя думая о тебе дрянь..
собственник он, эгоист и не уверен в себе
Боится Вас потерять...)
может, с Вашей призмы - не даете повод, а у него другое мнение ..
Есть ситуации и ситуации...
обычно, если так ревнует, то два варианта - или сам гулящий, или натура эмоциональная с больной фантазией. Ну, главное, любит, т. к любая проявленная ревность - это признак любви. Но вы же не личная собственность! Если нормальный разговор о доверии и прочей чепухе не подействует на него, то ревнуйте в ответку, пусть поймет, как это бесит!