Расставания
надоело не могу.муж очень ревнивый итак повода не даю,доходит до того что захожу в интернет он сидит за каждым шагом мои
следит.-кто это в гостях у тебя был в одноклассниках кто это оценки тебе поставил а без него если заходить то скандал что я скрываю что то от него .в магазин хожу время засекает у же помоему любви то к нему нет .много лет терплю это.с работы быстрее домой едит без меня никуда не ходит , мне без него даже к маме родной нельзя...вдруг сверну куда по пути,это больной человек .у него и отец и брат такой же по отношению к своим женам.я вымотана морально..о работе и речи быть не может..морально давит меня и я это понимаю,уйти не куда..к маме не вариант да еще и дочь у нас .как поступить?сейчас то пишу пока спит.все кто его знают не верят что он такой в семье даже мама его которая промучилась с мужем таким же всю жизнь.(но ее в счет не беру та двуличная в душе понимат но назло внесет свою лепту.что посоветуете?разговоров с ним не получается он не счтитает себя ревнивым и вообще слова в свой адрес не допускает зато сам критикует постоянно
Пойди трахнись на стороне втихомолку, таких гадов учить надо! Рабство и крепостное право у нас давно отменили.
неуверенность в себе, комплексы!
мне всегда жаль таких вот, но, чесно, в душе один вопрос - а куда ж вы смотрите когда под венец летите?
Светлана Макшанцева
когда под венец идешь чаще молодая и глупая и не знаешь еще его в жизни
Наруто Узумаки
к тому и веду..можно и повстречаться какое-то время, никто ж не гонит женится чем пораньше..а просто отношения до свадьбы помогут узнать партнера лучше..неее, нынешнему человеку надо быстрее отгулять свадьбу, через год узнать друг друга, понять что это не то и развестись. и все вроде бы ничего, да только дети страдают
Не дочего хорошего это не доведёт, поясните ему всё, что и как... Что любите его, если не поймёт, кончится всё только слезами и расстованием...
Девочка-умничка, я верю, что он у тебя такой.. . А что же тебе в Инете-то нужно? Подумай. А нужно что-то иное, правда? Только будь откровенна сама с собой. Ты устала от него...
Светлана Макшанцева
конечно устала .если в реале ни с кем не общаюсь то в нете у меня много интересов .да даже если бы не было интересов не хочу ограничений до такой степени
Есть такие люди и у меня такой. Но поверь-это не самый большой недостаток мужчины, бывает и хуже намного. Просто любит он вас, потерять боиться оч вот и все. Сидите в нете, когда он на роботе. А когда он дома ему вниманее приделяйте побольше. А ещо лучше подсадите его на" одноклассники "или "вкониакт", а потом начните поверять и долбать. Или другим способом гачните доставать типа че-то рубашка женскими духами подпахывает или ещо что-то. В шутку вроде, а вроде и нет, и так, чтоб ему надоело, тогда и от вас отстанет)))
А я даже завидую таким девушкам! Иногда еще хуже, когда специально делаешь вид, что смс не от подруги, и что красишься и прихорашиваеься не ради него, в итоге реакция нулевая!!! Да, он просто болезненно любит! А это лечить надо. Кроме врача никто не поможет. А ходить налево лучше не стоит-может дело большой трагедией закончиться!!!