Расставания

Муж очень часто отказывает мне в сексе. Как все эти отказы и мои просьбы могут сказаться на нашей семейной жизни?

Я знаю, что привлекательна для него. Но у него такой темперамент. А мне надо больше! Вечером он устал, а утром пока он проснётся, уже ребенок проснётся ((. В семье и так проблем достаточно, поэтому, мне кажется, если и в плане секса так дальше будет, то не выдержу...
Станно как-то обычно женщина всегда отказывает. А тут наоборот. Необычный случай. Клинический
Лидия Мацнева
Лучший ответ
Найди надёжного любовника и сними эту проблему.
Спиря Карп Не снимешь проблему, а только усугубишь
Спиря Карп Надежный любовник. Звучит смешно
не влучшую сторону
Я думаю, что для начала нужно полностью исключить вариант, что у него есть другая девушка (собственно, на которую и уходят все его силы). Далее, важно исключить фактор стресса, поговорить с ним, выяснить, не находится ли он в данный период в какой-либо стрессовой ситуации (например, на работе). Если это исключено, что важно понять - у вашего мужа всегда был такой низкий сексуальный темперамент или данная ситуация возникла не так давно. Если поначалу у вас всё в этом плане было прекрасно, а потом вдруг резкое снижение либидо, то возможно, лучше обратиться к врачам-специалистам, которые подскажут, какие ему сдать анализы или какие обследования пройти, чтобы ликвидировать эту проблему. Так как такое положение дел может свидетельствовать о каком-либо скрытом заболевании (не дай Бог, конечно!). Если со здоровьем у него в этой области всё окажется нормально, то скорее всего - просто низкий сексуальный темперамент или банальное привыкание к Вам, к Вашему образу. Тогда попробуйте кардинально изменить свой внешний вид (с учетом его предпочтений), старайтесь больше ухаживать за собой. Желаю вам удачи, любви и здоровья!
Руслан Алимов
Спиря Карп Так много текста... Темпераменты разные просто
развод
Спиря Карп Фыва, ну что вы так категорично...
Прочувствуйте и проанализируйте его отказ с чувством вины, раздражения, апатии. Бывает кризис на ваш образ, и он находит альтернативу, по своим Если знаете что его заводит-воплощайте фантазии
подруга ушла... раз в месяц не смогла... стала с голода смотреть по сторонам, оно ведь если надо, то припирает в итоге... ему не надо... темперамент такой... а если и случается, то с таким видом, будто грабят его и насилуют... куда это годно... А потом обвинения его родственников- загуляла... и самобичевание-я плохая... а ведь не плохая... просто надо... потребность такая... ну еще можно обойтись вибратором, но тогда когда это случилось этого еще в свободном доступе не было и потом внимания надо и это тоже нормально... Мужчина для нас источник жизненных сил и энергии... эндорфины мать их... так устроены мы... в итоге брак распался... он понял, но было уже поздно... хорошо хоть во втором браке исправился
Вера Шилко
Любовника тебе придется находить)
Лидия Мацнева Ага и развалить семью
будет развод. или у него кто-то есть
Никита Кукса
не вопрос, я могу помочь
Лидия Мацнева Таких помощников дофига, Васьки их зовут. Ты Васек?
Терпение надо иметь, ведь когда он нос нальёт, то для него ограничения заканчиваться и берёт тебя силой, так что не всё потеряно )
Nur Davronov