Расставания
Я очень люблю ее, а она сравнивает прошлого и меня, и очень часто хочет к нему вернуться, что делать?
Помочь ей разобраться в себе прежде всего.. . Ей необходимо решить, кого же она все-таки любит. Даже если ее ответ обернется против вас же, горькая правда лучше сладкой лжи. Тем более девушку нельзя привязать. Возможно, она вернется к нему и поймет, сколько вы для нее сделали. Если она не отпустила прошлое, значит она не сможет думать о настоящем или будущем. Помогите ей =) Поговорите по душам. А главное - любите.
ооооооо дорогой мой... она похоже очень глупая (без обид, понимаю что любишь).... НИКОГДА нельзя сравнивать людей-это золотое правило психологии человека! и тем более уж если ты знаешь о том, что она хочет вернуться к нему.... ну это уж совсем из ряда вон выходящее что-то. а ты что себя совсем не ценишь что ли? как бы ты её не любил, поверь мне, если она не отвечает взаимностью, то это уже не ИСТИННАЯ ЛЮБОВЬ твоей жизни. я считаю это просто унижение знать это и быть с ней. ты же мужчина все-таки! собери волю в кулак и... -уходи. поверь так будет лучше. уж лучше в таком случае быть одному. но... это опять же сугубо мое личное мненеие... тебе решать. но я хочу сказать одно-ЕСЛИ ТЫ БОЛЕЕ МЕНЕЕ СТОИШЬ ЧЕГО ТО, ТО У ТЕБЯ ДОЛЖНО БЫТЬ ЧУВСТВО СОБСТВЕННОГО ДОСТОИНСТВА, И ПОНИМАНИЕ ТОГО, ЧТО НАХОДИТЬСЯ ТАМ, ГДЕ ТЕБЯ НЕ ЛЮБЯТ И НЕ ЖДУТ ГЛУПО
бросить
Либо проверяет тебя, либо вызывает ревность! Но тупит! Не очкуй
если любишь отпусти!!!! если она любит то вернется а не любит то не жди! хуже себе делаешЬ!
Красавицу Вы в ней, повидимому уже увидели, раз говорите, что любите! А вот умницу кажется не прийдётся увидеть! Глупо она себя ведёт, постарайтесь растаться с ней! Зачем чувствовать себя униженным?
наверное не стоит и думать о человеке который сравниает надо уметь видеть того кто рядом а не она вообще уверена что её там примут....
Попробуйте заинтересовать чем-то, удивить.. . Возможно она оценит Ваш порыв. Если же нет.. . делайте выводы...
Отпустить.. . Зачем трепать себе нервы.