Расставания
Очень люблю бывшего и он меня но вместе нам не быть никогда, хочу провести с ним ночь и боюсь, стоит ли?
Станет ил от этого легче?
надо провести ночь, и получится как в книге Поющие в терновнике
А почему бы и не пошалить????
Если любите друг друга, стоит
Если ты уверена, что твоя душа не "пострадает" после этого, то почему бы и нет, а вот если ты не уверена, что ты потом будешь переживать, то лучше избавь себя от лишних мучений...
"Не отрикаются лябя"....Будьте с любимым столько, сколько сможите!
а вы уверены что он вас любит.. . если любовь взаимная то препятсвии не должно быть значит он вас не любит и не любил лишь нужны были вы ему для секса. . если вы девствиница то не стоит нивкоем случае поверьте этого делать.... забудьте его .. сотрите из памяти. . постарайтесь найти достойного мужчину.. у меня подобная ситуация была.. . я долгл думала и поняла что прошлое не вернуть. . а девственность мне дороже чем какаято ночь с парнем которому я совсем не нужна!!!! забудьте его навсегда любви нет и быть не может!! ! иначе бы вы были бы вместе. . ищите свою настоящую любовь. не травмируйте себе душу
Если вы свободны-тогда вперёд..) Может после этой ночи, всё таки будете вместе)) Любви вам, и замечательной ночи))
интерестно почему вы никогда не будите вмести !! у меня похожая ситуация! лучше ненадо больно будет потом!
Зависит на сколько ты готова к этому шагу, ведь переспав с ним потом будет очень больно, открыв глаза понимать, что рядом лежит любимы но которы никогда не будет твоим. С другой стороны переспать с ним, чтобы сделать себе приятное в постели почувствовать хотьна мгновение счастливее, да тогда вперед, но надо понимать, что это будет только мгновение. По себе сужу если бы мне сейчас попался шанс провести ночь со своим любимым, я бы ее провела, не смотря, что потом будет больно. Т. к. только с ним мне было и в моральном и в физическом плане очень хорошо.