Расставания

Очень люблю бывшего. но он от меня ушёл к другой

Очень хочется ему написать (
Прямо вообще не могу
Что мне его не хватает и все такое...
Стоит ли писать?
Или не стоит унижаться?
Тебе надо самооценку повышать сейчас. Это 100% то что необходимо, иначе будет нехорошо мягко говоря. Общайся только с теми, кто повышает твою самооценку, и не общайся с теми кто ее понижает. А парня забудь, ты лучшего достойна и не общайся с ним больше
Сергей Кидин
Лучший ответ
Хочется - пиши.
но будь готова к любой реакции.
Ты не о БЫВШЕМ думай, а о БУДУЩЕМ...
Если имеете желание себя обесценить то стоит)
нет, не пиши, лучше собой займись
Макс Молотков
тут еще и обида, на то что он ушел, а не ты его бросила
Игорь Удодов
Зачем писАть? Поезд ушел. Только душу себе растравите
Напиши- напиши, пускай посмеются с "другой" над твоими чувствами))
Ирина ...
Забудь его забудь, уйдут любовь как дым.. ведь у него в мечтах. не ты, не ты, не тыыы...
Когда это стало унижением?
Если он ушел к другой, то уже сделал свой выбор. Я знаю как это тяжело, сама через такое прошла, но вам придется терпеть изо всех сил и не писать ему и не звонить. Со временем отпустит
Oleg Nemtsov
Не надо писать, потому как это просто бессмысленно.
Muslimka Fisabi
задай себе вопрос зачем . можешь написать если себя совсем не любишь
Да пусть валит . Ищи другова.
Это не унижение, это искренность и смелость! Те, кто считает это позором, тот просто глуп от природы.
если это судьба, то мы встретимся снова (Пауло Коэльо) А если нет, то иди в ЖОПУ!!!! (Фаина Раневская) можешь ему так и написать)))