подскажите что мне делать, я очень ревнивая... из за этого очень сильно ругаюсь с моим парнем ( теперь уже бывшим) я не могу контролировать свою ревность
иногда это переходит все границы
у меня не получается построить нормальных отношений из за ревности и чувства собственности
подскажите как с этим бороться и возможно ли перестать так сильно ревновать?
Расставания
Прошу совета я очень ревнива
Я точно такая же и раньше куча проблем была из-за этого и мой вывод: ревность не лечится. Единственный выход: парнер, патологически верный, у которого нет подруг (естественно и у вас нет тогда друзей-парней). То есть у него может быть подруга детства, которую он раз в два года с др поздравляет если вспомнит, но не более!
Такие мужчины есть, я встретила такого, вышла замуж, четвёртый год вместе, за это время я ревновала его раза два пару минут и то по моей дурости.
Prinsessa Kozha
спасибо большое за ваш ответ я с вами согласна полностью
ты всех своих парней так любишь? можно и получить..
Prinsessa Kozha
я с одним мужчиной встречаюсь а не со всеми)
я тоже очень ревнива, напридумаю всяких небылиц и хожу реву, мой мужчина, как узнал, что я ревнива, сразу меня и бросил. Я умоляла его вернуться и он вернулся, но потом я снова исчезла и вот сегодня мы вновь, спустя месяц встретились. Я его крепко крепко обнимала, но он сказал, что мы просто знакомые
Можно перестать... Не сразу ...
Никто тебе не подскажет, а Жизнь научит. Вот будет у тебя муж, который будет тебе разбивать лицо за взгляд в сторону светофора, тогда в тебя и начнёт робко, но все сильнее входить понимание и чувство ситуации, а так, на словах никто никогда тебе ничем не поможет. Скажут, что это глупо. И чё?
Ревность это нормально, если даже сильная, кто-то полюбит тебя и такой ) это даже привлекает :)))
Ты обычный человек, поубавь самомнение