Расставания
что делать, я очень ревнивая (
каждый день мы ссоримся из за этого. он устал я и сама устала.. начинаю ссору по любому поводу. не могу сдерживаться.. он тоже не подарок но я хуже него . мы уже как чужие. что мне делать, я ему верю, доверяю, но ревную ко всему и ко всем, как мне эту ревность убрать?
Если все так патологично, как ты описываешь, обратись к психологу. Иначе и свою жизнь не построишь и людям ломать будешь
я тоже ревную сильно)))))) да столько девок вокруг него.... заревнуешь тут))))))
----Если раньше такого не было ---значит, есть какой - то повод, которого ты не ЗАМЕЧАЛА .
Обычно ревность зарождается от ЧУВСТВА САМОНЕДОСТАТОЧНОСТИ ---когда возникает подозрение, что отношения с партнером ослабевают ( а с кем - то другим -- усиливаются )
--- МОЖЕТ БЫТЬ, ТЫ САМА ДАЛА ПОВОД ?
--- ИЛИ У НЕГО НЕУДАЧИ НА РАБОТЕ ?
-- ИЛИ У ВАС ЧТО -- ТО НЕ ЛАДИТСЯ В ПОСТЕЛИ ?
Подумай об этом .
Твоя задача -- НАЙТИ ПРИЧИНУ и УСТРАНИТЬ ЕЕ .
Это лучшее лекарство от ревности .
Тянет устроить своему партнеру сцену ревности ?
Гложут подозрения в измене ?
Можно пойти к психотерапевту или, что проще, добавить в свою жизнь немножко САМОАНАЛИЗА ...
------НЕ СПЕШИ ВЫЯСНЯТЬ ОТНОШЕНИЯ ( злобное состояние только их испортит )
Кроме того, с ходу обвинять неразумно . Сначала лучше применить известный ПРИНЦИП ПРЕЗУМПЦИИ НЕВИНОВНОСТИ к близкому человеку -- ты тоже можешь ошибаться .
------НЕ ТРЕБУЙ ПРИЗНАНИЙ и РАССКАЯНИЯ .
Мы способны со зла в ОТМЕСТКУ просто сочинить признание . Это тупиковый ход .
-----НАДО ОСОЗНАТЬ : ДЕМОНСТРАЦИЯ РЕВНОСТИ ----СВИДЕТЕЛЬСТВО НЕ ЛЮБВИ, а ЭГОИЗМА и ГЛУПОСТИ .
-----ОБДУМАЙ СВОИ СУПРУЖЕСКИЕ или ЛЮБОВНЫЕ ОТНОШЕНИЯ .
Возьми бумагу и карандаш и вспомни те случаи, когда испытывали ревность, когда мучились подозрениями, что ваш партнер ...
....интересуется кем - то другим ...
....находит кого - то более привлекательным, сексуальным, чем вы ...
....обращает на кого - то больше внимания ...
....имеет любовную связь на стороне ...
И поразмышляй : может, каждому из его ( ее ) поступков есть иное, куда более РЕАЛЬНОЕ ОБЪЯСНЕНИЕ, чем то, о чем думается ?
----СЕРЬЕЗНО ПОДУМАЙ, НЕТ ЛИ ТВОЕЙ ВИНЫ В ТОМ, ЧТО ОН ( она ) МОЖЕТ ПОСМАТРИВАТЬ НА СТОРОНУ .
Может, надо убрать живот ?
Или стать более ласковой ?
Добавить лишний секс в неделю ?
P.S.
ВЗАИМНОЕ УДОВЛЕТВОРЕНИЕ СУПРУГАМИ П О Т Р Е Б Н О С Т Е Й ДРУГ ДРУГА ИМЕЕТ КРАЙНЕ ВАЖНОЕ ЗНАЧЕНИЕ .
ЕСЛИ КАКАЯ - ТО ИЗ ОСНОВНЫХ ПОТРЕБНОСТЕЙ мужчин и женщин НЕ НАХОДИТ СВОЕГО ПРИЗНАНИЯ, НЕУДОВЛЕТВОРЕННЫЙ СУПРУГ ОКАЗЫВАЕТСЯ У Я З В И М ДЛЯ ИСКУШЕНИЯ ЛЮБОВНОЙ СВЯЗЬЮ НА СТОРОНЕ .
--- МОЖЕТ БЫТЬ, ТЫ САМА ДАЛА ПОВОД ?
--- ИЛИ У НЕГО НЕУДАЧИ НА РАБОТЕ ?
Подумай об этом .
Это лучшее лекарство от ревности .
Гложут подозрения в измене ?
....интересуется кем - то другим ...
....имеет любовную связь на стороне ...
Может, надо убрать живот ?
Или стать более ласковой ?
Добавить лишний секс в неделю ?
P.S.
Лучше разойтись. Из этого альянса ничего хорошего не выйдет. Если так и будет, дети родятся с отклонениями, если постоянно нервничать. Будут какие-нибудь дерганые. Иногда это происходит из-за того, что нет новизны в отношениях. Если бы вы друг для друга что-то придумывали новое. В быту, в постели, в словах, в отношениях. Ты притшла домой, а он, например, ужин при свечах приготовил. Или он домой пришел, а ты что-нибудь новенькое в постели предложила. Но самое главное - это узаконенные отношения. Сожители инстинктивно понимают, что они друг другу не принадлежат. Именно про жену, а не про сожительницу говорят "хранительница семейного очага". Когда есть что хранить обоим, когда каждый супруг постояннол хочет и привносит что-то в этот очаг, то ревность поневоле уходит на задний план. Это тебе самой следует сесть и подумать, представить его в роли отца твоих детей, в роли хозяина в доме, представить, как вы решаете бытовые проблемы. Если получается неприглядная картина, то лучше разойтись. Тебе предстоит родить здоровых детей, поэтому тебе сейчас нужно думать не только о себе. Не тратье годы жизни понапрасну
Ревность надо просто искоренить. Вы же видите, что она рушит даже самые хорошие отношения.
Тебе нужен внутренний настрой на другие вещи. Поменять менталитет. Это уж точно к психологу, но если нет возможности, то и мудрая женщина в возрасте поможет советом. Я тоже ревнивая. Но последнее время молчу. Тяжело. Делюсь с подругами. Они поддерживают меня и я живу дальше с мужчиной, слабым до баб.
я знаю людей тоже жили дети были но муж ее ревновал ужасно но девка не токая была.... и что они развелись
Ну и вот к чему это все.... убери