Расставания

мужчина развелся с женой, но говорит, что все еще любит, а сойтись опять не хочет, как понять его?

Natalia Rodionova
значит он просто тобой пользовался и ты ему нужна как любовница
Рамиля Лугманова
Лучший ответ
амортизация
Andrii Seniuk
Осторожно! Либо это отмазка, чтобы не завязывать серьезных отношений с тобой, либо ЕЩЕ ХУЖЕ. Этого мужчину жена ВЫГНАЛА. Сейчас мужа найти себе трудно, и если женщина была инициатором развода, то это повод (ДЛЯ ТЕБЯ) зауматься.
Виктор Кацевич
а зачем его понимать, он еще сам не разобрался в себе.... просто надо дать ему время...
Viking F
Смотря что за причина развода.
Любить то он ее любит, только думаю простить не может.
Оля Белянко
Да, их, козлов, разве поймёшь! ? Марсиане...
Я не очень поняла, Вы ему кто - жена или любовница? Если любовница - делай выводы, на сколько ты нужна ему по жизни. (Сама знаешь, ни на капельку) . А если жена - хочет насладиться свободой.
просто врозь плохо а вместе видимо еще хуже
Таша Ратт
Как совершенно обычного мужчину, который не смог понять раньше что ему нужно. Пусть разбирается в себе и там же ищет причины.
Надо поговорить с ним. Просто жена его абсолютно устраивает в постели, но в чем-то другом - категорически не устраивает. Он боится об этом поговорить. Надо его как-то на этот разговор "вытащить".
Если и жена ещё любит, надо спасать отношения. Это того стоит.
они сами не знают кого любят и чего хочют!!!!
У времени всегда есть обстоятельства
и связная логическая нить,
чтоб можно было низкое предательство
высокими словами объяснить.
Paul Warlock