Расставания

почему муж не понимает жену

почему жена не понимает мужа
Кирилл Фетисов
Лучший ответ
Мужчина и женщина - это два существа с разными свойствами, разным мироощущением и мировоззрением. Это две разорванные половины одного целого ЧЕЛОВЕКА и должны дополнять друг друга, от чего выиграют оба. Но для этого надо понимать природу другого, не удивляться, что он думает не так, как я, и стараться находить общее решение из двух разных мнений, а не навязывать один другому свое мнение. Возможно, что в чем-то прав один, но другой должен согласиться своей волей. И не забывать, что каждый видит одну сторону проблемы, а сложив вместе два мнения, каждый может увидеть и другую сторону.
Потому что мужчины и женщины говорят на разных языках.
Brianna Papercut
Потому, что женщина все делает <как должно быть>, даже если этого не хочет, а мужчина - если только хочет....
...потому что... не хочет...
Сто раз уже говорил. Мужчина и женщина никогда не поймут друг друга, потому, что хотят противоположных вещей: мужчина хочет женщину, а женщина -мужчину!
Мне кажется мужчина и женщина не способны понять друг друга, мы подстраиваемся друг под друга, терпим недостатки друг друга, прощаем, но мы не понимаем. Я не напрягаюсь из за этого.
Eduard Fistin
Счастье - это когда тебя понимают! Учитесь понимать партнера и правильно доносить до него свое мнение.
Loni Lonka
она китаянка
просто мужу нужно поменьше смотреть по вечерам футбол и пить пиво
Это лучше обоим обратится к психологу. Так как здесь и в такой формулировке вопрос звучит как "В чем смысл жизни".
Оля Савчук
потому что жена не понимает мужа
~Milaya Devuwka~
она инопланитянка
потому что не разговаривают люди и не знают, что творится у супруга в душе, каждый надеется на другого, вместо, того чтобы сделать первый шаг самому...