Расставания
Если муж не понимает жену,лучше расстаться?
Нет желания, видимо ему это ни к чему ((((((((
Если муж не понимает жену, значит жена не хочет понять мужа
глубокая тема. в двух словах и не сказать.
Elmira Jabagina
хамить то просто ...глупее смотритесь ..
что за мода пошла, посуду не помал раставаться сразу, не понимает жену раставаться, пожить в месте по мучаться и всё получиться )))
Расстаться это просто. За счастье надо бороться. На блюдечке счастье никто не принесет, а если и принесет то неспроста.. .
Лучше добиться понимания для начала. Расстаться никогда не поздно.
До брака понимали друг друга...? Кто-то из вас повзрослел...
А что именно понимать, что она поздно приходит так как мать в больнице лежит или поздно, что она с подругами погулять по кабакам пошла?
Для начала можно попробовать прямо и четко объяснить ему...
Непонимание - большая проблема. Если только в одном вопросе - дело поправимое, если по нескольким позициям - ничего не исправишь.
Чей муж?
одна женщина, счастливая в браке, сказала мне что она и не пыталась никогда понять мужа, зачем голову ломать и отношения портить. может это выход?,,,
Если не понимает что нужно купить шубу, то так и скажи ему.
Не хер замуж выходить за тех, кто вас не понимает!
Расстаться, не расстаться? !
Если болит палец? Лучше отрезать руку? :)
А компромисы искать. Пытаться понять друг друга. Не? Не вариант?
Если болит палец? Лучше отрезать руку? :)
А компромисы искать. Пытаться понять друг друга. Не? Не вариант?
мужчины никогда женщин не поймут)
Научиться понимать друг друга! И всё!
давно пора
Похожие вопросы
- почему муж не понимает жену
- Почему говорят, что мужья бросают старых жен. Или это миф?
- Жены неверных мужей прощают гораздо чаще, чем мужья своих неверных жен.... А почему?? ? Неужели женщинам проще простить?
- Не понимаю, как можно расстаться ЛЮБЯ?Расстаются когда нет чувств уже...или я чего то не понимаю?))
- Друг мужа ушёл от жены....
- Вас насторожит если мужчина очнь плохо отзывается о своей бывшей жене? Они расстались как 4 года а он все еще кипит?
- А вам помогло присутствие близких (мужа, подруг, друзей, жены) при смерти самого близкого родственника?
- Вот интересно, если муж ушел от жены к другой, и его жена после его ухода измениться
- Понимаю что надо расстаться,но не могу.После 3-х лет совместной жизни совсем нелегко.Что делать??
- понимаю, что надо расстаться...