три года прошло как расстались с парнем, я ушла от него. так как мы часто ругались
он хотел вернуться ко мне, но у меня уже есть парень вместе уже два года
дня три назад он написал мне в вк, мы поговорили и я спросила как на личном фронте
на что он ответил что через два месяца он жениться, что живёт с девушкой
мне от его слов стало плохо, три дня проплакала. я его ещё люблю и каждый день думаю о нём
но понимаю что поздно, уже заявления они подали и скоро он жениться на другой
ещё три года назад мы мечтали о свадьбе и вот на моём месте другая. я её видела и по моему у неё видно животик, стало ещё больнее, у нас была сильная любовь и вот он жениться на другой, теперь я жалею что не вернулась к нему
когда он был свободен, ведь люблю его
Расставания
как пережить? очень плохо
Интересно, а моя бывшая так же думает или нет?
Катя Иванова
Интересно а у меня ваще есть бывшая?
Это прискорбно, Жди пока разведутся!
Человек уже сделал свой выбор примите это и уважайте. Любовь не имеет ничего общего с эгоизмом. Пожелайте счастья и сами будете счастливы.
Т. е. сейчас в тебя тыкает писькой не любимый мужчина ???Поздравляю - Ты дура !!!тот раз с тобой общается тоже наверное свою бабёнку беременную не любит ...будете теперь все трое страдать ...стадо баранов... не можете с чувствами разобраться ..затупки .
КсюююХ))) просто все.... есть такое слово))
Отвали)) ну и прощеее)) все будеет!
Моя первая жена призналась что до сих пор любит меня и по этому не смогла больше построить отношения с кем то другим. Развод был по ее инициативе.... даже не помню из за чего.
Мы развелись 25 лет назад.
Хорошо, что паренёк расстался с тобой, ибо ты не заешь чего хочешь. Ругались-расстались с одной стороны и Всё ещё люблю с другой. Вам сколько раз говорено, Девочки, мужикам надо от вас только одно - ПРОСТО НЕ ВЫНОСИТЕ НАМ МОЗГ! своими капризами и этими тупыми манипуляторскими фразами НУ ТЫ ЖЕ ОБЕЩААААЛ! и т. д.
У вас бы и так ничего не получилось, как вы говорите что вы с ним ругались часто,
и вы бы хотели с ним прожить всю жизнь в ссорах?
Это фиаско Братан =)
блин, а порадоваться вообще никак за них? все таки свадьба
Не думайте что поступили не правильно. Вы же говорите что часто ругались. Значит вам с ним было плохо. Так зачем же повторять прошлые ошибки? Врядли тот человек поменялся. И у вас уже другой и у него. Вас сейчас устраивают отношения с новым человеком? Если да то забудьте про это всё и просто живите с ним. А то так можно до бесконечности думать как бы лучше, а если бы вот.. а может.. и сойти с ума.
Kaxa Melikidze
Он поменялся))) Раз все хорошо у него)) осознал свой ошибки и исправил их (Сам ошибался часто, и учился над своими ошибками)))
Kaxa Melikidze
А Эта девушка сама виновата, Ну а теперь жалеет (Глупо жалеть о том что сделал, просто нужно в будущем таких ошибок не допускать)
лучше ей забыть о нём на всегда)
не судьба