Расставания

Очень плохо. Как пережить расставание?

Не знаю просто, что делать. Полгода встречалась с парнем, которого не любила, но мне было хорошо с ним, он очень хорошо ко мне относился, старался. Я принимала его любовь. Но также меня немного напрягало его постоянное присутствие, мне хотелось больше бывать одной. Этим я его обижала. В глубине души я знала, что не воспринимаю его всерьез. Поэтому решила отпустить. Вчера сказала ему. Что тут началось! И слезы, и хватания за нож, и обзывания, и требование назад денег, которые он на меня тратил. Такое крохоборство, так низко, я.. просто не ожидала такого. сама не знаю, почему мне так плохо. Мне хотелось оставить в памяти хорошее...Я себя виню, что позволила себе начать такие отношения. Причиняла боль своим эгоизмом, вот и дозюкалась.
Marina
Надо радоваться, что ноги унесла от такого ухажера... В любом случае, у тебя появился опыт взаимотношений с противоположным полом. Значит в будущем будет больше шансов на создание успешных отношений.
Елена Коломеец
Лучший ответ
Тебе плохо из-за этого крохобора и склочного жмота? Не уважаешь ты себя, милая. Плюнь и забудь.
сама виновата, думать раньше надо было
Ты не виновата, просто он нехороший человек.... не стоит о нес думать.
Больно, я понимаю, унизительно--но подумай--какой плюс в том, что ты сейчас поняла какой он, а не спустя еще полгода---что тогда было б то!
Я тоже испытываю подобное.... если что--напиши мне--будет приятно пообщатся....
не нужно венить себя, т к вы незнали какой он когда начали встречаться, а просил назад деньги подарки ----это уже хуже, мужчины так не должны поступать подарил-и забыл, не зря говорят сделай добро и бросай его в воду, а он жмот и мелочный так и будет всем дарить .,а потом отберать, это урок в жизни вам, т к люди разные, отпустите его и скажите что не любите и все пусть идет -свободен, на будущее-старайтесь искать отношения взаимные и не быть игоисткой, а то могут сильно в жизни обидеть, удачи и поисков и будьте честны в любых отношениях, удачи и взаимной любви
Ой девочки. Я тоже такое переживаю. Удалила все его записи, номер, чтобы забыть. А он гад звонит и как ничего не произошло. Бросить надо и легче это сделать самой. Немного помогает на листе бумаги выписать все его плохие качества. Так легче забыть.
я была в точно такой ситуации. дальше он просил прощенья я прощала и так по кругу. я ходила к специалисту вердикт такой - надо расстасться. Ты только не сделай ошибку -не прощай .ведь отношения уже приговорены. понимаешь ли если человек себе такое позволил по отношению к тебе то завтра это повториться. мой бывший парень и руки протягивал. я сейчас свободна. ты тоже пойми свою ценность как женщины.... удачи
а относительно боли: так если все нормально то все нормально... просто ты полюбила не того парня... и все ...
вот ЖМОТ забей много нормальных еще встретишь, забудь как сташный сон
Нужно переступить через прошлое и жить настоящим!! ! И не вините себя в данной ситуации, каждый раз прокручивая всю историю. Считайте что Вам крупно повезло и жизнь дает еще один шанс, найти достойного на всю жизнь!
Ольга Ревина
Забудь. Наверняка завтра утром ты вспоминать об этом не захочешь. В мире много хороших людей
у мя такая же история только она еще не закончилась.... думаю как правильно поступить