Расставания

Бросил девушку, а теперь скучаю! что делать?

Д Е
А ты ее любишь? Да, пробуй вернуть. Нет, значит, оглянись вокруг. Позвони ей, все объясни. Не держи все в себе
Roman Ostapenko
Лучший ответ
Подними обратно.
Ксения Шляк
Забудь, ведь жизнь не закончилась, значит она тебя не достойна.
Елена Сойко
Прикинь-как ее вернуть.
Татьяна Т
Одну бросил, другую подбери!
да ничего, быстро пройдет
Поговори с её матерью
Свет Лана
Ничего. Идти другую или попытаться вернуть старую. Решать тебе
Локти кусать.
помирись)))
"Найди ты новую заразу и старую забудешь сразу!!! " Грубо сказано, но реально помогает!!!
Katerina Borovinskya
А она сейчас свободна? Если "ДА", то придумай какой-нибудь повод для встречи... Или на улице подлови якобы случайно. Пригласи в кафе. Посмотри ей в глаза. И все поймешь.
есть очень хорошая афоризма, обидеть, бросить унизить девушку легко, а вернуть уже после этого сложно.... Думайте прежде чем совершать глупые поступки, чтобы потом горько не приходилось за них расплачиваться....
найди другую
ну сам виноват, позвони скажи как скучаешь, дари подарки. , может от нее последует какие то действия
Позвони ей и верни, не будь дураком!!!!
Позвони и скажи"Я тебя люблю забыть не смогу"
Друзья помогут.
смотря из-за чег бросил, если из-за измены, к примеру, то ничего не делать, а если по своей глупости, то помирись....
я всей душой желаю чтобы она к тебе не вернулась! меня тоже бросил парень неделю назад, я конечно хочу вернуться, но лучше переболеть, и пусть она переболеет тобой! потому что если раз бросил, то и в будущем будешь постоянно бросать, а представь у вас уже будет семья, а ты её опять решишь бросить... люби одну, единственную, любимую, и никогда ни при каких обстоятельствах не бросай, иди с ней по жизни рядом! ""
вернуть