После дождя всегда выходит солнце!!! !
Лично мое мнение такое, встань перед зеркалом посмотри на себя.. .
Ты не так уж и плох, да и кто она такая что бы тебя то бросать??? !
Ты найдешь себе еще лучше девушку и не одну!! !
Ты должен поставить ситуацию так будто она бросила тебя потому что ОНА была недостойна тебя!!!! (ложь во имя спасения!!! )
ты должен сделать так, что бы при очередной встрече с ней она была в шоке от тебя.. .
Ты должен измениться так что бы она пожалела о том что бросила тебя!!! !
Не страшно упасть а страшно не подняться!!! !
Удачи тебе и ВПЕРЕД!!!!
Расставания
бросила девушка. мне плохо дайте совет как отвлечься или развлечься иначе что нибудь нехорошее со мной случится
Найти увлечение которое вас отвлекёт от мысле й о ней, бывайте больше в компании друзей.
Главное - выдержка, расставание - это процесс требующий времени.
если к другому уходит невеста то не известно кому повезло глупостей не делай ты же молодой у тебя все впереди удачи
Можно простить человеку всё, когда понимаешь, что теряешь его навсегда!
да ничего с тобой нехорошего не случится))))
в жизни бывает такое, главное сейчас начать делать то что ты никогда не делал, я не говорю о пьянстве и тому подобное, я говорю о реализации в жизни, ну например хобби новое найди
не переживай, время лечит!! ! просто перетерпи пол годика, а там легче
ДА, ЕСТЬ такие сучки которых чуть ли не на руках носишь и ПРИ этом не становишься подкаблучником-и то им не по кайфу .
как пелось в песне ...девочки ывают разные.... черные белые и красные !
Просто отвлекись чем-нибудь интересным! Найди другую девушку!!!!
привет кинула девушка недавно после 4,5 лет и уехала и недала себя провести потом узнал штто у нее бил мужик целий год хочеш пообщаться пиши мне