Расставания

Моя девушка меня мучает уже 3 месяца

Расстались с девушкой уже как 3 месяца, расстались по ее инициативе, причем были попытки с моей стороны ее вернуть. Только собираюсь с силами уйти и забыть ее, так как очень люблю, она заднюю включает, мы с ней часто в скайпе общаемся, подскажите, что у нее спросить, чтобы понять, что она меня уже совсем не любит, а держит только из чувства собственности. Она периодически меня подстегивает и я никак не могу понять, любит меня или нет. Может есть способ, несколько вопросов, чтобы раставивить все по местам и со спокойной совестью уйти?
знакомое чувство. я своего держала 6 месяцев, но сказать что не люблю не могла... и сказать что люблю-тоже. зачем то общалась, что бы было. не могла разобраться в себе. когда не отвечал 3 недели, пропал, я сама к нему вернулась, живем год уже счастливо!!!! только за муж не зови, пуст задумается. сделай вид, что тебе все равно, это и решит все
Рая Ескалиевна
Лучший ответ
Вот она с тобой так и обращается. Как ты с ней, так и она стобой, нравится такое отношение? Так с вами и надо, а то не понимаете, что нашими чувствами играть нельзяи делать нам больно. Побудь в ее шкуре может поймешь, что такое хамское поведение....
А тебе это нада? Любишь, так женись! В чём проблема ?
Эркин Юсупов
мой бывший себя ведет так же! только вот решил ко мне вернутся, все вернуть что было, люблю люблю, хочу к тебе и тд... а сегодня опять пропал и на звонки не отвечает! к черту всех бывших! тебе не надоело жить строя планы на прошлое?? если бы она хотела быть с тобой, то уже давно сказала бы это и была бы! плюнь на нее!
А пусть дает заднюю, ты всё равно иди вперед, поставь ситуацию так что если любит то пусть будет с тобой, а нет - свободна.
лучше как говорится рубить с плеча, сначала больно, но все проходит.
перестань общаться, - начнет сама искать встречи, значит ты ей еще нужен, может резко будет сказано, но возможно ей льстит что ты за ней бегаешь и влюблен в нее по уши, поэтому и общается.
Оп Хопп
думаю, что не любит. обычно девушки держут так парней из чувства собсвенности. а может быть Вы еще и подарочки ей делаете? Деньги даете? Возможно, что она общается с Вами только из корыстных целей.
Я бы на Вашем месте, удалила бы ее отовсюду, не звонила и не писала. Вот увидите, как она себя поведет, сама станет бегать за Вами. Только подумайте о том, нужно ли Вам это, стоит ли входить в одно и тоже русло дважды?
Прежде всего не стоит звонить первым, если она любит по-настоящему ( а ты как я поняла уверен в своем отношении к ней, т. е. любишь ее) то сама позвонить или найдет другой способ встретится и поговорить с тобой. будь сухим и немногословным, скажи что занят, ее это заденет. Я думаю, что она предложит после этого начать все с начала, и тут ты ей скажешь о том, что ты не игрушка и если реально она тебя любит то больше расстований не будет.
Кстати а из-за чего вы расстались?
Тимур Тукенов
спроси в открытую - да или нет? и все станет ясно.
Ромка
Она тебя держит на поводке. Дергает, когда захочет. Ты мужчина или собачка выдрессированная?
Если мужик- сотри все контакты, на звонки не отвечай, займись любимым делом что ли.
*** Айдана ***