Расставания
не хочешь лекций выпутывайся сама---смогла же зачать
Срочно=( Как избавится от ребенка на 2 -х неделях? БЕЗ АБОРТА
Пожалуйста не пишите что это убийство ребенка и тому подобное....Я совет спросила , я не собираюсь слушать лекции....
фармаборт, 8 тысяч.
....ужас какой.... ты что творишь?...
никак... можешь сделать только хуже.. к доктору иди.. там всё и решите
Выноси его для меня.
Ага - здесь одни гинекологи сидят - нашла где спросить, ща мы тебе насоветуем вместе с ребенком и от себя избавишься
а не пошла бы ты нахрен!
лучше бы в яндексе или гугле набрала.
Не стоит этого делать .дорогая! Дети-это благословение от Господа! Бог даст ребенка и даст на ребенка! Думай о ребенке .устраивай по другому быт! А твой поступок -это убийство невинного человека! Именно человека! Не убей-гласит закон!

Странно, что никто об этом не спросил. Две недели - это в принципе первый день задержки. Бред какой-то.
без аборта-родить и бросить в роддоме на произвол судьбы.
к врачу за таблетками и тыщ 7 готовь
вот и отсутствие сексуального воспитания на лицо.
ни кто не хочет обьяснять подросткам о контрацептивах.
об отвествености обоих за содееное. наконец воспитывать уважение к девушкам.
либо аборт негативно сказывается на здоровье.
порой достаточно одного. что бы потом долго лечиться от бесплодия.
Без аборта не избавишься, если только СЕБЯ убьешь
Роди-и в дет. дом отдай. И здоровье СВОЕ сохранишь, и жизнь ребенку.
Контрацепция-слово не знакомо?
Советую изучить.
Контрацепция-слово не знакомо?
Советую изучить.
Грех, за которым следует наказание!!! !
Интересно узнать, как на стадии 2х недель Вы узнали о беременности? Врач не может на таком сроке узнать точно о беременности, только высокоточное УЗИ.
Лучше конечно к врачу за таблеточками.... А ещё лучше родить!
В личку загляни....
Нужно обратиться к специалистам, а не самой что-то делать. . себе можешь навредить очень!
ага без аборта. .
вообще потом не родишь. .
к врачууууу.. .
я слышала какие то способы, что че то пьешь его там разъедает и происходит выкидыш чтоли.. .
ппц.. жесть ((((((
вообще потом не родишь. .
к врачууууу.. .
ппц.. жесть ((((((