Расставания

как культурно послать на "х" влиятельного любовника, так чтоб потом не прибил где-то, сам уходить не хочет?

влипла! С такими любовниками-страшновато, поэтому я никогда не имела себе влиятельного любовника, а предложения были! СТРАШНО Мне с такими связываться, поменяйте место жительство, если это возможно!
Мозговой Александр
Лучший ответ
Найти более влиятельного))) Тогда этот сам сбежит!)
Анатолий Сенин
прочитай сказку золотая рыбка. и действуй-как старуха. сам сбежит.
Прибавь пару кг, появляйся ненакрашенной, тупи и он уйдет сам)))
Sabo 211
Идите пожалуйста на х.. й. Извиниться.
че ты гонишь сейчас не 90 ые просто скажи пока а вообще вот точно бабы дуры сначало хрень сделают а потом думают
Владимир Сонин сам дурак, ни черта не знаешь, советчик блин...
попробуй игнорировать, скажи что проблемы появились по-женски там что-нибудь придумай
Владимир Сонин отличтно, спасибо за совет
Что угодно, только не вариант с другим парнем, Тогда точно придется найти кого нибудь, с кем потом могилку копать себе не скучно будет. Может начни капризничать, ну типа машину хочу, квартиру, и вообще за муж за тебя ...а мож сработает.
Владимир Сонин отличная идея, спасибо, только проблема в том, что машину и квартиру он мне уже купил, проблема в том , что он агрессивен очень, а вот на счет замужества как-то не подумала, хотя , а вдруг скажет, хорошо, розведусь с женой , даже не знаю....
Алексей Филимонов Быстро он вопрос с разводом и женитьбой не решит, а удочку закинуть можно. Эти дела однозначно обсуждаются не один день.
Такие мужчины, как правило, собственники, так просто не отпустит наверно ...
Разочаровать его так, чтобы он сам от вас убежал!
Sersch Z
Надо сказать ему, что у тебя какое-то заболевание и тебе нельзя нервничать, интимных отношений и всего такого!
А может стоит поменяться в худшую сторону. Вы же знаете какие-то вещи, которые его нервируют, не нравятся в женщине. Попробуйте стать антиподом его идеала женщины. Нервничайте, психуйте по пустякам, ревнуйте. Докапывайтесь. Просите невозможное. Ну если конечно все мои советы не приведут к ещё более страшным последствиям.