Расставания
Где послать на х..й бывшую жену?
Слышал, что есть специальный сайт, где можно высказать всё, что думаешь, про своего врага или недоброжелателя!
Когда вокруг себя сделаешь не преступную оборону (фактов, доказательств, аргументов) вот тогда можешь посылать хоть на всех сайтах, хоть по телефону, хоть при встрече, хоть в компании общих друзей. Но всё это только в том случае если она действительно виновата. У меня возможно похожая проблема и я уже насрал ей порядком. Главная моя победа это что ребёнок со мной и он сам хотел быть со мной и хочет.
А, вы не думали почему она его притащила.. если женщина идет на измену, значит ей чего - то не хватало от своего супруга т. е от вас!?
Я бы Вас послала.... да вижу Вы уже оттуда....
Мужики совсем обабились и обленились. Бабу послать и то по сайту норовят. А что в глаза слабо? Опасаешься, что и тебя пошлёт, да ещё вдруг даже не обидится. Вот удар по самолюбию будет!
Когда послать кого-то хочется, значит эмоции-то не перегорели. Ненужного человека не замечают.
Сергей К
Лично её давно обложил всяко разно всеми красивыми словами! Теперь хочу её ещё в интернете прославить!!!
ты не задумывался что тебя то же могут послать
Сергей К
Пускай посылает! Это не я любовницу в дом привёл, а она своего ёбаря притащила!!! Я то знаю, что она шлюха конченая - пусть и другие тоже будут в курсе!!!
дам совет)) )
Берешь 2 тазика с водой. В тазик с теплой водой - опускаешь ноги, а с холодной - голову и орешь в воду все, что наболело. Пока не надоест.
Помогает. Негатив из головы смывается, мози просветляются.
Попробуй))))
Лучше не стоит.
Там же где и она тебя
Пошли её на х. й по почте! ! Заверни и отправь ценной бандеролью!
Раз она бывшая, я так понимаю вы уже послали друг друга и уже вернулись оттуда )) А чего на сайте-то, неинтересно так. Если уж посылать, то в глаза
Лучше в глаза
Чем это она тебя так обидела. Хоть бывшая но опасная .Ты что им палец в рот не клади пол руки откусит. Женская месть хужи пули .От нее не убежать бьет прямо в сердце. Жить надоело рискни.
Слыш старик бабы бунтуют.. смари ни один мужик против ничё не сказал))))))))
и что плохого она вам сделала?
Сергей К
Эта бл...дь мне всю жизнь испортила, а теперь ещё не даёт с дочерью встречаться!!!