Расставания

послал свою девушку и ее маму на х@й ...кто считает,что я не правильно поступил?

Я считаю !!!Ты Себя унизил просто как Мужчину !!!Никогда Мужчина не пошлёт Девушку, Женщину на три буквы - есть другие слова! Ты Себя УНИЗИЛ !!!Как Мужчина :( Больше так не делай !!!Хоть как Ты относишься к Девушке - запомни - НИКОГДА - не груби !!!Посылаешь - Ты себя посылаешь !!!
Nurkeldi Sydykov
Лучший ответ
достали наверное?.. но все равно-поступил неправильно. всегда есть более подходящие слова. или молчание.. оно бывает красноречивее всех приличных и неприличных слов.
ближе к делу !!!
за что и почему не смог сдержать эмоции и не сказал по другому !!!
Вынес на суд, продолжай !!!
А то кто его знает может ты чего путанул и не прав сам !!!
Олеся Тихонова
молодец!!!
Женя Кошель
нужно было в пи. ..у
Девушку ладно, а вот её маму. . зря..
Может они там бывают чаще чем ты на свежем воздухе или им как и мне нравится туда ходить в смысле на х-й... так что не известно кому еще повезло...
Я считаю, что ты поступил не правильно.
Да, согласна с предыдущим ответом.
У тебя кроме мата других слов не нашлость?
Это низко, мерзко.
И так поступают только ничтожества.
Настоящий мужчина никогда не посмеет оскорбить девушку. НИКОГДА.
А тем более ее мать.
Представь, что твоей матери бы так сделали, или дочери, или сестре.
Это не нормально.
взросеть тебе пора...
Полегчало? Конечно, это же так по-мужски говорить с женщинами матом. Правду говорят, что прицев уже нет, остались только кони
Ты молодец. Твой отец - достойный человек, а мать - благородная женщина.
Видимо, достали.. .
Но мат - это унизительно - и для тебя тоже. Нельзя опускаться. Не по мужски. Просто уйти. Тут и так понятно.
за что послал-то?)