Расставания

Как грамотно послать бывшую жену?

Два года назад, у нас с Дашей, все было хорошо. Мы жили счастливой семьей - Папа, Мама, Сын (у нас общий ребенок Паша), целых пять лет. Но однажды Даша, подала на развод, собрала чемоданы и уехала со своим любовником Назилем в Москву. Примерно месяц назад, она пришла в мой дом и просила, чтоб я её простил и что можно начать все с начала. Но, я то этого не хочу. У меня уже есть девушка - Оля. Понимаете? Я хочу объяснить Даше, чтоб она катилась куда подальше, обратно к своему Назилю, но грамотно без мата. Но увы не знаю как. Один мат на уме. так охота послать её на три буквы...
Olga Korkina
Посылать никуда не нужно, вы взрослые люди и можете спокойно поговорить. В любом случае это будет лучше, чем разоряться матом. Наоборот, спокойный холодный тон может оказать на нее куда более действенное влияние. Она поймет, что в вашем сердце уже нет ничего, что могло бы вас свести заново. У вас общий ребенок, поэтому в дальнейшем лучше сохранять хотя бы ровные отношения ради ребенка.
Полиночка Дудина
Лучший ответ
Так, насколько я понимаю, ты уже ее послал. Самое главное - держись сам, не изменяй своим принципам. Если она еще раз к тебе придет - скажи, что вы ребенка примете, а ее - ну вот так получилось, у тебя - не гарем и не перевалочный пункт службы спасения.
Turarbek Sadyrbaev
не горячитесь--твердо и кратко обьясните, что к прошлому возврата быть не может---она выбрала сама--ребенка жалко, где ум у женщин?
Yaqubjon Hotambekov
Так и скажите.. . иди от куда пришла.. . только без мата.. .

Коротко и ясно.. . ИДИ ОТКУДА ПРИШЛА, Тебя здесь никто не ждал.
Сeргeй Гурзaнов
а че без мата то? для такой мадам мат - самое оно!
Надо называть вещи своими именами... послать по русски.... в себе держать эмоции вредно для здоровья... инфаркт можно получить...
Valierii.kovalienko
Так и сделай, пошли на х.. , только не ругайся, культурно!!!
зато мат действует безотказно, а будешь мямлить дашь ей ложную надежду
а как же ребёнок? вы должны поддерживать хорошие отношения ради ребенка. и почему она ушла? подумали? от хорошей жизни никто не сбегает....
Грамотно? Это, вероятно, без орфографических ошибок. "Послать"- это вопрос и вопрос еще большой. Если вот так, через месяц вычеркнуть пять лет?. . Любить по-настоящему сильно, быть великодушным и сильным "улыбается" далеко не каждому. Гораздо проще "облачиться в одежды униженного", "взобраться на броневик" и вещевать на весь мир о своем унижении. Пойми, женщина из семьи просто так не уходит. "Поглядись в зеркало, да по-глубже... " Если не глупец - увидишь многое. Нет.. . На нет и суда.... Остается тогда только "Один мат на уме... " Без обид, Торпеда.
Айкош ....
А почему без мата-то? Обложить куями и пня под сраку ссуке! ! Она пришла не потому, что ты такой заебатый, а потому, что тот чурка ей дал отворот поворот. Вот она и пытается камбекнуть.
главное послать, а не вернуть.. . а так мат только на уме и есть- культурно не поймет
Говори так:
Чё ты прибежала? если сделала так то ещё раз сделаешь! ты как ворона кто сверкнёт ты сразу бежишь) ) улыбнись и скажи я запасным вариантом небуду для тебя. и в конце добавь у меня всё заебись! а ты едь к мазиле
Ну, ты зря и инет полез за советом. Тут тебе ниче путного никто не скажет. Сам попробуй.
поезд ушел.. я не понимаю чем ты думала когда уезжала с этим грачем!! уже ничего не вернуть и я вижу свою дальнейшую жизнь с другой девушкой.. вот как то так)
не мне кого то учить.. . но можно проста как все сказали послать не стесняясь.. . если она не дура-поймёт.. . и правда старайтесь без мата... уж как нибудь