Расставания
Как грамотно послать бывшую жену?
Два года назад, у нас с Дашей, все было хорошо. Мы жили счастливой семьей - Папа, Мама, Сын (у нас общий ребенок Паша), целых пять лет. Но однажды Даша, подала на развод, собрала чемоданы и уехала со своим любовником Назилем в Москву. Примерно месяц назад, она пришла в мой дом и просила, чтоб я её простил и что можно начать все с начала. Но, я то этого не хочу. У меня уже есть девушка - Оля. Понимаете? Я хочу объяснить Даше, чтоб она катилась куда подальше, обратно к своему Назилю, но грамотно без мата. Но увы не знаю как. Один мат на уме. так охота послать её на три буквы...
Посылать никуда не нужно, вы взрослые люди и можете спокойно поговорить. В любом случае это будет лучше, чем разоряться матом. Наоборот, спокойный холодный тон может оказать на нее куда более действенное влияние. Она поймет, что в вашем сердце уже нет ничего, что могло бы вас свести заново. У вас общий ребенок, поэтому в дальнейшем лучше сохранять хотя бы ровные отношения ради ребенка.
Так, насколько я понимаю, ты уже ее послал. Самое главное - держись сам, не изменяй своим принципам. Если она еще раз к тебе придет - скажи, что вы ребенка примете, а ее - ну вот так получилось, у тебя - не гарем и не перевалочный пункт службы спасения.
не горячитесь--твердо и кратко обьясните, что к прошлому возврата быть не может---она выбрала сама--ребенка жалко, где ум у женщин?
Так и скажите.. . иди от куда пришла.. . только без мата.. .
Коротко и ясно.. . ИДИ ОТКУДА ПРИШЛА, Тебя здесь никто не ждал.
а че без мата то? для такой мадам мат - самое оно!
Надо называть вещи своими именами... послать по русски.... в себе держать эмоции вредно для здоровья... инфаркт можно получить...
Так и сделай, пошли на х.. , только не ругайся, культурно!!!
зато мат действует безотказно, а будешь мямлить дашь ей ложную надежду
а как же ребёнок? вы должны поддерживать хорошие отношения ради ребенка. и почему она ушла? подумали? от хорошей жизни никто не сбегает....
Грамотно? Это, вероятно, без орфографических ошибок. "Послать"- это вопрос и вопрос еще большой. Если вот так, через месяц вычеркнуть пять лет?. . Любить по-настоящему сильно, быть великодушным и сильным "улыбается" далеко не каждому. Гораздо проще "облачиться в одежды униженного", "взобраться на броневик" и вещевать на весь мир о своем унижении. Пойми, женщина из семьи просто так не уходит. "Поглядись в зеркало, да по-глубже... " Если не глупец - увидишь многое. Нет.. . На нет и суда.... Остается тогда только "Один мат на уме... " Без обид, Торпеда.
А почему без мата-то? Обложить куями и пня под сраку ссуке! ! Она пришла не потому, что ты такой заебатый, а потому, что тот чурка ей дал отворот поворот. Вот она и пытается камбекнуть.
главное послать, а не вернуть.. . а так мат только на уме и есть- культурно не поймет
Говори так:
Чё ты прибежала? если сделала так то ещё раз сделаешь! ты как ворона кто сверкнёт ты сразу бежишь) ) улыбнись и скажи я запасным вариантом небуду для тебя. и в конце добавь у меня всё заебись! а ты едь к мазиле
Ну, ты зря и инет полез за советом. Тут тебе ниче путного никто не скажет. Сам попробуй.
поезд ушел.. я не понимаю чем ты думала когда уезжала с этим грачем!! уже ничего не вернуть и я вижу свою дальнейшую жизнь с другой девушкой.. вот как то так)
не мне кого то учить.. . но можно проста как все сказали послать не стесняясь.. . если она не дура-поймёт.. . и правда старайтесь без мата... уж как нибудь