Расставания
Муж послал на х...
Поругались на ровном месте. И он со всей злостью сказал: пошла на х...?Это значит конец отношениям? Просто для меня эти слова очень много весят. В жизни никому так не говорила и не скажу! Как его проучить и стоит ли прощать?
Ланочка) ) я понимаю у каждого свои отношения но мы с мужем за 6 лет куда только не посылали друг друга первый год вообще чуть не поубивали.. . ни чего все хорошо не принимайте близко к сердцу)) ) вы же знаете что в ругоне можно сказать что угодно я уверена он сам уже переживает) все будет хорошо!)
.. уточни размер и принадлежность.. . тип мужу или кому-то другому??? ?
и состояние - стоячее или так, как обычно???))) ) после такого сам поймёт, что обидел извинится....)))))
Я наверное на луне живу, все кругом матерятся, посылают, может я что -- то в этой жизни пропустил. . Но вот ей -- богу, не видал я не матерящихся женщин. . А уж как они умеют выпросить, все м. ч, наверное, знают. . И о чем вопрос? Может, вы и не спите вместе?
Я не Чикатило, просто накатило.
Такое прощать нельзя - иначе и руку начнет поднимать.. .
Если есть возможность - соберите вещи и поживите где-нибудь в другом месте, неделю, две недели или месяц, посмотреите на его поведение. Помучайте его, на звонки не отвечайте.
Пусть вымаливает прощение - зато потом будет как шелковый.
Василий Калюжный
Какой бред Михаил)))) насчет того что будет поднимать руку)))) нрав у каждого совй если он раз послал или ты его это не значит что завтра бить начнет)))
Талгат Утегенов
Ответ настояего мужчины...
ну думаю он сгоряча.. и стоит просто стать равнодушной. пусть сам приходит и извиняется..
Ну сходи... Чего уж там... Тем более зелёный свет включили...
Чего же мучац, это зря. Или куда послали. Найди, такого для себя. Что б, больше не когда, не посылали
Игнорируй его и все! Будешь молчать, скоро сам извиниться. Прощать нельзя!!!
Отправь ему СМС, добралась, мол, хорошо, не волнуйся дорогой!
Маруся Харисова
а еще лучше ММС с фото конечной точки следования
ты, знаешь, я своего тож как-то послала в сердцах - зло так потому, что аргументы напрочь закончились и взбесил жутко. Не знаю, что нашло, с лексиконом все в порядке, с головой, кажется тоже - но просто нечего было сказать, а свое негодование надо было выплеснуть. И ругались тоже на ровном. Он мне уже года 4 это припоминает еприодически. Но ничего - помирились
Наверное он был в неадеквате.
Если живете вместе - подойдите попозже и спросите: "ты меня серьезгно нах послал? "...
Только сохраните самоуважение, не заискивайте, а так, поинтересуйтесь.. .
Скорей всего он ляпнул в сердцах, у него наверное какие-то проблемы, которыми он боится с вами поделиться.. .
Или спросите что-то вроде "у тебя какие-то проблемы, что ты на меня сорвался? "... Если вы на него давить не будете - он скорй всего уже не раз пожалел и ждет повод извиниться и искупить свою вину.
Если он вам не безразличен - подарите ему шанс принести извинения.
Ага муж послал... и это конец отношений!
Девушка! Вы когда замуж выходили... думали? Из-за таких слов не разводятся. Это глупо.
скажи ему не дай бог мимо в следующии раз!!!
Это тебе решать.... Но я бы не прростила такого отношщения к себе.... Хотя.. любовь такая зля штука прощает такое, что и не снилось...
Да, а потом, отправь второе СМС, что тебе там не понравилось и ты хочешь обратно.
Да, я согласна, слово не воробей, вылетит не поймаешь! Но чего только в порыве гнева не скажешь! Может просто он вспыльчив? Не надо строить козней, просто пообижайся, подуйся, пусти слезу, скажи что тебе никто такого никогда не говорил в жизни. Он осознает и будет просить прощения, и я думаю что впредь подумает над своими словами!
Это начала конца. Если вы непривыкли к таким словам, простить вряд ли сможете. Я тоже очень сильно обижена на мужа. СТараюсь все простить и забыть. Но не получается. Результат головные боли и полное отсутствие ...как бы сказать .. желания
не прощай, сам прибежит