С мужем разъехались по причине его загула и в последнее время жили как соседи, с ежедневными скандалами. три месяца практически не общались. На развод не подавала, так как морально тяжело это сделать почему-то. А тут начались с его стороны подкаты. В телефонной беседе выяснилось, что его друг с которым муж вёл разгульный образ жизни уехал в Германию и предполагаемая любовница мужа тоже, факт измены-подтверждает переписка в телефоне случайно, увиденная нашим сыном, во время снятия блокировки родительский контроль в то время, когда муж уснул.
Мужу негде жить, живет у родителей-папа у него не подарок, перед разрывом планировалась ипотека, так как муж не хотел жить в моей квартире.
Без него мне почему-то легче и спокойнее, ребенка он брал каждые выходные---столько внимания от папы не было за весь брак, сыном занималась постоянно я. Даже в футбол с ним играла.
У мужа характер тяжелый--он прижимистый, даже жадный, любые финансовые вопросы с боем, скандальный. Любит спорить на пустом месте. Это очень выматывает. И да перед разрывом сказал, что не любит меня и я себе найду бомжа и алкаша. А мне по сути вообще никто не нужен. Сплошное разочарование.
А подкаты у него такого плана--что сын сам по себе, безотцовщина и тд, на аргумент, что нет любви, говорит будет, на аргумент--жизнь в скандалах, надо уступать друг другу. Разговор закончился ничем.
Расставания
Через три месяца, как разъехались с мужем начались подкаты с его стороны. Понять и простить? Или послать за звездочкой?
Обезопасьте себя в финансовом плане, никаких совместных вложений. С сыном он сможет общаться и не будучи с вами в браке или в отношениях. Вы не придаток к его отцовским обязанностям, пусть не смешивает понятия. По вопросам детей общайтесь, но не более того. Если хочет налаживать отношения, пусть честно в этом признается, а не прикрывается ребенком, тогда и будете говорить обо всем. Но еще раз повторюсь, насчет финансов будьте с ним осторожнее, он может с помощью вас пытаться рещить свои жилищные проблемы
Жанар Сахариева
У меня тоже такое чувство, хотела еще послушать мнения.
Неужели правда не понимаете сами? Всё останется как было.
Жанар Сахариева
Я не то, что понимаю, я знаю, что так будет:)
Жанар Сахариева
Почему? Все имеет смысл.
не верю- я на твоей стороне - ему петух клюнул- вот и любовь проявиласъ.. этого человека не исправить, от силы год он выдержит- потом тоже самое !!- только уже будет развод и ипотека!!- если вас особо это дело не парит- пускай ищет другую!- ну и про алименты- пускай подумает, или добровольно перечисляет или ты подаеш- на него!!- договорисъ..это моё мнение- конечно решать- самой!!
Жанар Сахариева
Спасибо.Пока добровольно переводит.
Решать всё равно станешь ты! Но, оформить алименты можно и без развода..! Не нужен тебе пока интим и мужчина, так как, ты ещё в Бабьем веке, физиологически организм не вышел из послеродовой депрессии..! Чуть позже будет нужен., но, если вникнешь в глубину интима, то мы без них, - хоть как..! а его в данное время к тебе гонит подсознание, и в его организме есть твои гормоны..! вот их недостаток и гонит его к тебе как к источнику того, чем мы их в супружестве содержим, - наши выделения..! Когда начнёт по чаше обращаться.., и так далее., вот тогда можешь и потребовать изменить своё поведение и даже в интиме взять контрацепцию на себя., - им проще.! - Согласна!? иначе ведь он неполноценные выделения получает..! А если у него будут проблемы с простатой и эрекцией.! то, это результат того, что он смешивал твои выделения с чужими, пусть сам это и расхлёбывает..! Но, решать теперь тебе..!
Гнать в шею, отобрать половину имущества и ребёнка, как вы бабы умеете.
А что ему негде жить - его проблема, раньше надо было думать.
Жанар Сахариева
Как вы бабы умеете:)) это круто! Также фраза все мужики ко.. Стереотипы всего лишь.
Его проблема-да, я знаю.
Да приди ты уже в себя, как можно даже думать о таком сожительстве. Ещё и ребёнка втянули в свою головомойку.
Жанар Сахариева
Честно, странно такое читать.
Если вам без него стало легче, значит он для вас токсичен. Нафиг
...вероятно, ответ напрашивается только один.
Решать вам. Будет ли ваш ребенок счастлив с таким отцом, будете ли вы счастливы рядом с таким мужем. Хотите ли вы проходить этот урок сначала или вы его усвоили. Сейчас вами просто манипулируют и хотят воспользоваться.
Жанар Сахариева
Тоже такое чувство. Хотела послушать мнения.
сыном прикрылся-оооочень блахородно!совет нет.своя квартира.чего еще надо!
Лучше не иметь дел, теми кто на ровном месте создает проблемы скандал Это сплошной негатив! Потому что мысли или фразы материализуются!
Жанар Сахариева
Даааа, это точно, переосмысляю весь этот ад, в котором жила и не тянет
Жанар Сахариева
Ок, благодарю
он в плохих условиях, вот и клеится опять
ни тебе, ни сыну такой безответственный папа не нужен
да, случается, все расходятся, ну значит нужно нормально расходиться
Ну и зачем вам такой муж? Ну ради ребенка пока что можете быть вместе