Измена это либо развлечение (а значит он не ценит ваши отношения).. .
Либо ищет вам замену и опять таки не ценит ВАШИ отношения. .
После измены один вопрос остается открытым (а есть ли МЫ? )
Отсуда и ищем для себя ответы. .
Конечно ПОНЯТЬ надо (ситуацию чтоб не повторять это все)
Дальше ПРОСТИТЬ! это важно независимо от того остаетесь вместе или нет!
ПРОСТИТЬ а дальше ОТПУСТИТЬ- ситуацию на самотек или приняв решение отпустить себя в свободное плавание.
Простить необходимо ради себя. . ради своего здоровья ибо ненависть разрушает. .
И если есть дети.. . не лишайте ДЕТЕЙ любви возможной которую вы сможете создать с другим человеком.
Всем нужны хорошие примеры когда мы растем пример измен и вашего унижения что в нем хорошего? биология не заканчивается отцовством. . отцом надо быть, а не стать 1 раз!
Расставания
"Понять и простить.." А как можно понять и простить измену?
Ситуации разные бывают ,,,говорят - время лечит )))
Если есть из за кого, все таки, оставаться в месте, то лучше перетерпеть ,,,
не стоит портить жизнь своим детям ,,,ведь они обычно любят обоих родителей одинаково
и разлука с кем бы то ни было из них - это трагедия )))
Ольк@ @бр@мов@
спасибки
Ты лучше пойми что все мужики изменяют 90%
Это как за хлебом сходить.. .
Надежда Комарова
Интересно с кем тогда? Где и кто эти затраханные бабы, если жены этих мужиков верные дома сидят.
я бы не поняла и не простила
Я ж тебе говорю - НИКАК! :)

никак никогда нельзя
войти в положение, все мы люди не идеалы
Не смогла ни понять, не простить! (
Жанетта Роговцова
и теперь как дура с ребенком на руках. И следующий, если он будет - отличаться от бывшего будет лишь одним - изменит, но замаскирует это лучше.
Не надо пытаться изменить природу мужчины - и всё будет хорошо.
Здравствуйте Янчена! Главное в Вашем вопросе думаю, что не как, а зачем? Вам будет без этого человека плохо или хорошо? Он изменил случайно ( обстоятельстоятельства разные бывают) или нет? Если вы его простите повторится измена или нет? Дороги Вы ему или нет? Если Вы ему не дороги, если будет изменять и дальше - забудьте его и не мучайтесь лишними вопросами! Если Вы для него любимая ( ну например был пьян в чужой коомпании, по глупости и влиянием момента....) , то если любите попробуйте понять, что Вам дороже личные амбиции и общие убеждения или человек и отношения с ним? ! Попробуйте понять, что если простите, какие с ним будут отношения? И если решите, что он Вам нужен и Ваших отношениях есть перспектива, простите и забудьте. Удачи Вам!
Измена.. . какя разница спонтанная она, по пьяне или по другому поводу! Измена есть измена-предательство! Понять почему тебе изменили -можно, проанализировав, найдя причины- с, возможно любя этого человека и получится простить, сделать выводы почему это произошло! а вот с простить -это очень сложно возможно любя этого человека и получится простить, только забыть и доверять как раньше - никогда!
просто "понять и простить")
никогда в жизни не прощай те измену!!!!
я простила измену. потому что не знаю как я бы себя повела если бы в пьяном состоянии встретила парня которого раньше любила.. но в моём случае измена была такой-отошла подругу проводить на трамвай, а мой парень в пьяном состоянии целуется с девушкой которую раньше любил.
раз изменил, изменит еще раз
Ольк@ @бр@мов@
вот это и есть правда
Вот так вот !
Измены редко возникают с бухты барахты, было 5 минут свободных, так почему бы и не.. . ХХХ . :)
Либо человек - кабель, тогда и прощать не стоит, все равно не устоит и все повторится. Либо в отношениях огромная проблема. Вы когда последний раз ему на шею с криками "люблю" прыгали? Или наряжались и прихорашивались не для выхода в свет, а для встречи с ним?