Расставания

мне изменил любимый человек что сделать?? простить или послать? это уже 2 измена сначала был поцелуй а теперь секс!

Простить ?? Человек который тебя по настоящему любит никогда не пойдёт на измену. Завяжи всё в мешок и выброси в пропасть если не хочешь потом мучаться и прощать и прощать . Сам себя изведёшь.
Тимур Беккалиев
Лучший ответ
Значит будет ещё изменять. Если ты можешь это дальше терпеть, то можно простить.
так ить вас уже фактически предали и послали... так что теперь кого прощать, предателя?
Ирина Котенок
Открою страшную тайну.... ВСЕ ИЗМЕНЯЮТ ВСЕМ И ВСЕГДА! Только мужчины это делают независимо от красоты, ума и способностей женщины, а вот слабый пол наоборот именно из=за того, чего ей нехватает изменяет.

Значит вы ей чего то недодаёте, раз она ищет на стороне.

Подумайте вот над чем.... если вы готовы целовать губы, которые до вас кто то целовал, и иметь тело, которое до вас кто то имел, то ради бога, прощайте и пользуйтесь женщиной, бывшей в употреблении.
ждите третьего раза. ну а потом может быть все станет ясно.
хм, ну можно сначало послать, а потом простить)))) ) но это уж по обстоятельствам)
Алексей .
Это вам решать. Нужен человек, любите. примите, простите и отпустите. Не нужен, воспользуйтесь и пошлите раз и навсегда. Решение принимать вам и только вам!
Ирина Рублёва
Предавший один раз обычно предает и потом! Решать конечно вам, прощать или не прощать! Люди не всегда меняются!
Если любишь, прощай! все равно это когда нибудь ей выйдет боком, а пока отнесись к этому как можно проще, хотя это не так и легко, но постарайся. возможно если она не глупая то оценит это, и пожалеет о том что сделала!
Xvicha Midekashvili
положи руку на сердце и ответь честно а ты ей верен ты что святой ???))))))))
не стоит прощать, изменила один раз, изменит и еще не раз...
сто пэ послать