Расставания

девушка меня послала из-за того что я не занялся с ней сексом на 1м свидании?

познкамился в метро с девушкой,телефончик все дела.долго никак не мог встретится(говорила что занята),наконец встретились,я ей розу подарил,пригласил домой.пришлю,то позырили,это..короч поприставал к ней,поцеловались,даж под кофту залез,но решил вести себя прилично,чтоб не подумала что мне тока секс нужен и дальше приставть не стал.без секса короче.проводил ее.потом опять долго не мог встретится,всё занята была.потом встретились в парке погуляли,и еще 3й раз встретились в кино сходили (дома мои были,поэтом уникак не мог приветсти).а потом она сказал по телефону чтоб я больше не звонил и больше она встречаться со мной не хочет..это из-за того что я ее сразу не трахнул?неужели девушкам так важен секс на 1м свидании?или были еще какие-то причины?как вы думаете?
Что сказать-облажался!
Ольга Карпиевич
Лучший ответ
Ну вы, блин, даете. Кошки все разные, а уж женщины...
им тока и секс и деньги нужны от и всё!
Не думаю, что дело в трахе... Нашла кого то просто... Да и чего ты паришься? Было бы из за кого! Найдёшь ещё себе девушку, будете жить долго и.... часто.))))
чего облажался, может парень Джентельменом хотел себя проявить, откуда знать что барышня такая попалась и тут дело явно не в кексе, просто ей тогда нужно было, видимо хоть с кем, поентому пришла в надежде ( не получилось) вот решила сразу все, отмазки начались что не может нет времени, и прочие, потом видимо ешо раз и тоже самое, а сейчас (видимо) когото нашла
вобшем я пологаю у вас не чего бы не получилось
)))) Правильные пацаны.. обычно спят одни.... Надо было.. присунуть.. ИМХО))
***nadushk@ =)
если пустила под кофту, надо было копать дальше
Ты пригласил ее к себе домой, она пришла!! !
Дала даже повод чтоб ты к ней залез куда надо.. .
Чего тебе еще нужно было?
Laura Issayeva
обычно парни бросают девушек, что те им отказуют в этом!!! !
не всех девушек интересует секс, многим хочется по началу узнать и прощупать
каков ты человек
раслабся все нормально, иногда и вам нужно быть в зпастном варианте
не переживай, это девушка не та попалась. судя по всему ты нормальный приличный воспитанный парень, не делай выводы по одной уродине. для девушки важней сначала духовный контакт, а остальное по симпатии.
ну и девки пошли, бляди сплошные!
Ж*
Женя ****
я бы тоже послала. Вот ведь обнадежил и в кусты!!!)))))))))))
Времена нынче такие))) , как говорит пословица: секс на первом свидании гарантирует второе)).