Расставания

после того как я изменила любимому человеку,а он простил меня,начался кошмар,упреки,холод в мою сторону.Реально вернуть?

мы любили друг друга...
?2
?игорян 22Rus?
думаю, что холод еще надолго будет между вами. выход один- или расстаться, или, если он хочет с вами быть, пусть простит и не напоминает об измене, ведь он же сделал в конце то концов свой выбор- простил, чего же он тогда упрекает? ! поговорите с ним еще раз на эту тему. Удачи вам!
Авиакасса Вокзал Наманган
Лучший ответ
нереально.. . он не простил и никто не сможет простить...
Елена Жаринова
вы же лесби....
Свет Ланка
раз изменила, значит не любимый.... любимым не изменяют.... видимо любовь у вас не настоящая, так, слова одни, за которыми ничего нет
Девушка, простите или я полная идиотка, или Вы такая современно-умная!!! Как можно говорить, что изменила любимому *но мы любим друг друга* !!!Да будь я мужчиной, я бы Вас давно пинком под зад ...Вам ни чуточку не стыдно задавать такие вопросы,??? а я уже за сегодня не первый читаю!!! Завтра ещё с кем-то поспите и опять скажете, как Вы любите друг друга!!!?
Умейте прощать
Грехи любимых, без сомненья
Умейте сердцем отпустить,
Чтобы самим не ждать прощенья
За то, что не смогли простить.
Не ставьте гордость во приОре
Блефуя чувствами на Вы.
Ведь так случиться может вскоре,
Что не осилите игры.
И чтобы приступ сожаленья,
Вас не коснулся в поздний час
Умейте тем давать прощенье,
Кто его требует от вас.
Не про себя, а в полный голос,
Без самолюбия преград.
Чтоб ваше сердце не боролось
С обидой разума... сто крат.
Прощать умейте в одолженье
Не для проформы, а взаймы.
Ведь может выйти, что в прощеньи
Нуждаться будете и Вы.
http://poem.com.ua/moskalev/umeite-proschat.html
очень тяжело чувства предательства может остаться на всегда.... моя подруга простила измену мужу... но всегда чуть опаздал задержался подозревает.... и почти каждый день ссоры
Oksana Artemkina
нет, доверия уже не вернуть. Друг-друга измучаете и растанетесь на негативе.
Тут только амнезия поможет.
предавший однажды может предась снова.. . ничего не будет по прежнему...
Если упреки и холод, значит не простил, это будет всю жизнь .И чем дальше, тем хуже. Беги, пока можешь бегать.
Лена Неверова
Не реально вернуть!!!. Измен не прощают!!!! ((особенно мужчины))
Игорь М
к сожалению нет.. .
мужчины не умеют прощать измену по-настоящему (((
для них измена - огромнейший удар по самолюбию, и, разумеется, мужчина, который якобы принял девушку после измены, думает, что имеет право упрекать ее и напоминать ей о своем благороднейшем поступке.. .
да и говорят, что девушки изменяют скорее психологически, чем физиологически, как мужчины.. .
может были проблемы в отношениях еще до измены (((
Если твой мужчина "настоящий мужик",то они ничего не прощают. А если подкаблучник, то пообижается и простит.
прощают, но не все!! ! Беги от дебила!!!
Мне изменяли, я не простил