Знаешь, если забыть и начать всё заново, может получится очень крепкая семья - ведь испытания вы уже прошли. Простить можно всё, главное потом суметь не упрекнуть.
если она хотет быть с вами - попробуйте простить. Да поможет вам Бог!
Расставания
изменила,плачет,прощения просит,кто простит а кто бросит,что делать ,понять я немогу,может быть побить,и я просто убегу?
Здесь решать только тебе. Бить не надо, а вот понять почему она это сделала попробуй. Может причина измены в тебе?
просто так Алекс, не изменяют, Подумай, расставь все по местам, не торопись, сделай выводы!
Бить не надо.
А вот простить или нет.... Если сможешь жить с ней дальше, зная, что изменила, то прости.
Если нет. То уходи.
А она не виновата, причина в тебе. Может ты мало уделял ей внимания, игнорировал, мало с ней гулял. Человек ищет на стороне того, чего ей не хватает в отношениях теперешних. Задумайся об этом
попробуй ее понять. Но и через себя переступать не надо. Делай так как сердце подскажет. А вот бить никогда не надо! Я ушла от любимого мужчины только за то что он замахнулся ударить, хотя люблю до сих пор...
А заем бежать, бить. Ты просто поговори с ней. Пойми и узнай проблемму и из-за чего она так поступила. Вот смотри когда парень гуляет это для вас норма, а девушки же тоже не железные. Да я понимаю что есть таое выражение что изменила значит коленки слабые. Только вот никто не спрасил а почему?? ? Поговори и реши сам для сея нужна она тебе или нет. Но никогда не поднимай руку, ты просто опустишься ниже конализации.