Расставания

как жить дальше,не могу простить,а прощения просит.

Alex_Kim210598 Kim
Помни этот закон!
Нет пощады врагам и прощения предателю! !
Предавщий раз предаст и ещё раз!!
Зульфия Тазиева
Лучший ответ
Если твоё сердце молчит, то зачем прощать, из жалости не стоит !
значит не достаточно хорошо просит.... или сделал нечто ТАКОЕ. что вообще простить нельзя....
прости
наверное, не просто так не можешь простить... хоть мы и не знаем, что называется, всей истории в деталях, но, может, не стоит через себя перешагивать? доколе...
Толик Гузий
Тут дело идёт только о прощенье или и о возвращении? Простить нужно конечно, но вот с возвращением только Вы знаете в чём там у Вас дело и только Вы можете решить....
Ольга Карпова
попробуйте понять, что им двигало
Ася Муканова
А я в свое время простила и.... и перестала к нему что-либо чувствовать. Даже ненависть. Так что простите его - это великодушие.
Подумайте что жизнь Вам дана для любви, счастья, хороших поступков, рождения и воспитания детей.. .
Нужно научиться прощать, попробуйте это не так и сложно, только попробуйте и вам станет так легко!
Обиды вообще нельзя носить в себе! Если любите этого человека дайте ему еще один шанс, с любимыми
не расставайтесь!!!
Знаешь каждый человек имеет право на ошибку... То что повторилось однажды во второй раз может не произойти но то что было дважды.. за ним обязательно последует третий.... подумай.... ведь мы не идеальны....
А как жить, если прощаешь, а этого не достойны?
Это конечно дело личное, но ..."единожды простив... "